Перейти к содержанию

Проект герба нашего клуба


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Так! Про слоганы, кричалки, вопилки и сопелки уже голосуем. Предлагаю новый конкурс, на герб фан-клуба. Рискну первым предложить свой вариант. Хотя до такого монстра дизайна как Пипкин мне еще как до луны пешком... Только сразу, пожалуйста, тухлыми яйцами не закидывайте. Лучше - гнилыми помидорами: не так больно... Да и витамины... ;)

post-250-1176469356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    39

  • Zarogon

    38

  • IStogov

    27

  • Олег777

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даю своё согласие на использование администрацией фан-клуба и пользователями форума изображения мной созданного герба в любых средствах массовой информации, электронных изданиях, энциклопедиях, в том

Попробую уломать CbIP'а, он мне однажды момог нарисовать баннер/лого.

Вот, как заказывали: добавлена ржавчина, блеск перенесен на нижний угол буквы. Короче потрудился вроде на славу. Все в общем в шоколаде.............липко.....и......коричнево..... Что скажешь

Posted Images

Хех. ;) Ну-ну... монстр, значит. Спаси-и-и-ибо B)

:D монстр дизайна! Пипкин, а разве не так? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, больше никто не заинтересовался... обидно... B)

Пипкин! Поддержи хоть ты брата по разуму! Ты же, все-таки, МЭТР ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ну что, так всё и затихло? :)

 

У нас есть: логотип (он же флаг), гимн, кричалка/вопилка/сопелка. Чего нам нехватает? Правильно, герба. :)

 

Если не будет больше предложениий, тогда вариант Олега принимается в качестве победившего.

 

Вся символика будет опубликована на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирать из одного варианта как-то не очень ... ждем другие креативные реализации герба.

Попробую уломать CbIP'а, он мне однажды момог нарисовать баннер/лого.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Драсте! Короче накалякал я тут картынку-герб, в общем фотошопер и художник из меня не очень, но я старался! :) Герб, который я нарисовал символизирует, что как бы нас не аттаковали "нодовцы" и "вебовцы", ну и другие, короче, даже если мы покроемся коррозией, мы все-равно отстоим Каспера! :huh:

post-2011-1182685251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идея хороша" - это уже хоть кое-что! :huh: Я очень старался! Так что яйцами и помидорами не закидывать! Лучше коробками с лицензиями для КИС кидайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, я закончил писать о Ельцыне, и тому подобных предателях Родины. Теперь к делу. Вот что можно попробывать.post-11-1182689630_thumb.jpg

Ну короче вроде я тебя понял, попробую такое сделать, но срок не знаю! У меня и так после 2х дней стараний рисования этого "шедевра", глаза вот такие: :huh:

Но опять же не факт, что у меня получится, но буду стараться!

Чем тебе так то не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного неестественный разброс. Честно. Мне понравилась идея. Просто, и обычно. Нет пафоса и тому подобной "красивой" лабуды. Мне кажеться Герб должен быть немного строгим, но в меру. В твоём исполнении я это увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...