Перейти к содержанию

Проект герба нашего клуба


Олег777

Рекомендуемые сообщения

[убирая паутину с темы]

 

Прошла куча времени. Давайте, наконец, определимся с нашим гербом! Высказывайте свои мнения по представленным работам!

Все креативщики сейчас либо в больницах отлёживаются, либо ещё где... А у остальных нет таланта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    39

  • Zarogon

    38

  • IStogov

    27

  • Олег777

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даю своё согласие на использование администрацией фан-клуба и пользователями форума изображения мной созданного герба в любых средствах массовой информации, электронных изданиях, энциклопедиях, в том

Попробую уломать CbIP'а, он мне однажды момог нарисовать баннер/лого.

Вот, как заказывали: добавлена ржавчина, блеск перенесен на нижний угол буквы. Короче потрудился вроде на славу. Все в общем в шоколаде.............липко.....и......коричнево..... Что скажешь

Posted Images

После долива 1,5 литра донорской крови у меня столько креатива добавилось! Так что ждите новых сумасбродных идей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Все креативщики сейчас либо в больницах отлёживаются, либо ещё где... А у остальных нет таланта...

 

 

Спасибо за столь высокую оценку моей работы :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все креативщики сейчас либо в больницах отлёживаются, либо ещё где... А у остальных нет таланта...

Спасибо за столь высокую оценку моей работы :cool2:

Ох, Лавр... :fool: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор! Ты не прав! Талантов у нас много, но они стесняются... Стимул нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отрицаю нужду стимула...пару дней поработаю,там может что стоящее и наработаю...желайте удачи :-D

Ну-с посмотрим-с, что выйдет. Если выйдет что-то стоящее, то возможно будет какое-то поощрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Оживлю немного тему! :) Давненько, но говорили про золото?! Сделал логотип так называемый в виде слитка золота! :)

Не судите строго... :)

post-2011-1194971783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить,но блин я тогда забыл и уехал на сессию...Но есть предложение:

Готова куча работ по обоям касперского.Может провести голосование по ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...