Перейти к содержанию

Проект герба нашего клуба


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Р-р-р =ЛАВР-р-р-р... понял...пр-р-р-ринял.....С-с-с-делаю-ю-ю-ю.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    39

  • Zarogon

    38

  • IStogov

    27

  • Олег777

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даю своё согласие на использование администрацией фан-клуба и пользователями форума изображения мной созданного герба в любых средствах массовой информации, электронных изданиях, энциклопедиях, в том

Попробую уломать CbIP'а, он мне однажды момог нарисовать баннер/лого.

Вот, как заказывали: добавлена ржавчина, блеск перенесен на нижний угол буквы. Короче потрудился вроде на славу. Все в общем в шоколаде.............липко.....и......коричнево..... Что скажешь

Posted Images

Что то подобное, только убрать зелёный фон. Поставить вместо зелёного стальной фон, а букву "К" сделать с ржавчиной, т.е цвета ржавчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как заказывали: добавлена ржавчина, блеск перенесен на нижний угол буквы. :huh: Короче потрудился вроде на славу.

Все в общем в шоколаде.............липко.....и......коричнево..... :)

Что скажешь ЛАВР?

post-2011-1182767177_thumb.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украли идею! :) Нехорошо!

Я попросил Олега это сделать. Нам нужен герб. Идея твоя просто супер. Только нужен профи в этом деле. Например пипкин. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как тебе моя переделка? Там же выше выложил. Ржавчину добавил. Делал на скорую руку правда. Могу еще добавить эффект напильника, будто напильником обработали. Царапины там всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украли идею! :huh: Нехорошо!

Я давно собирался переделать, используя щит от 7-ки... Да и надпись у меня другая... А вообще, приятно, когда мысли совпадают... Ум хорошо, а два - супер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мне кажется в гербе главное, чтобы он был аккуратный, использованы "наши" цвета (основные: красный, зеленый), детали должны что-то значить.

 

Давай сначала. Что мы хотим показать гербом?

Наверное, следующие вещи:

1. мы любим Антивирус Касперского

2. мы единая команда

3. нас много по всему миру

4. мы интернациональны (намек на анг. язык, кстати, надо бы подключить наших иностраных участников к процессу)

5. наши стремления

 

Собственно дело за малым, воплотить все эти пункты в одном гербе. Особо творческим я бы назвал пункт 5, каждые это видит по своему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Оживлю-ка я тему, чтобы совсем паутиной не заросла. :o

 

Герб фан-клуба Лаборатории Касперского представляет собой геральдический щит, главной фигурой которого является прямой крест, разделяющий пространство щита на четыре поля. В нижнем правом от наблюдателя поле щита помещено символическое изображение речевой выноски, означающее, что основой фан-клуба является форум как средство общения и обмена опытом. В верхнем левом поле щита изображена эмблема продуктов Лаборатории Касперского - стилизованная буква К; эмблема символизирует приверженность участников клуба к Лаборатории Касперского и выпускаемым ею продуктам. В нижнем левом поле щита изображена двадцатичетырехконечная звезда, символизирующая стремление к лидерству и процветанию. В верхнем правом поле щита помещено стилизованное изображение земного шара, символизирующее интернациональность и единство сообщества форума. Сверху над щитом зеленым цветом изображены цифры 2006, означающие год основания форума.

post-306-1188874438_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

[убирая паутину с темы]

 

Прошла куча времени. Давайте, наконец, определимся с нашим гербом! Высказывайте свои мнения по представленным работам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...