Перейти к содержанию

Проект герба нашего клуба


Олег777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    39

  • Zarogon

    38

  • IStogov

    27

  • Олег777

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даю своё согласие на использование администрацией фан-клуба и пользователями форума изображения мной созданного герба в любых средствах массовой информации, электронных изданиях, энциклопедиях, в том

Попробую уломать CbIP'а, он мне однажды момог нарисовать баннер/лого.

Вот, как заказывали: добавлена ржавчина, блеск перенесен на нижний угол буквы. Короче потрудился вроде на славу. Все в общем в шоколаде.............липко.....и......коричнево..... Что скажешь

Posted Images

фон не нужен. Нужен герб - типа геральдического щита с присущими только нашему клубу элементами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот вместо "Идеальное решение проблем" надо вставить наш слоган, которого у нас нету...

 

Разве? Мы же проводили конкурс на слоганы и там было очень много всего. Можно же выбрать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая работка,полная идей JIABP-а и критики Моны :blink:

post-3262-1195742276_thumb.jpg

ФОН НЕ НУЖЕН ! НАДПИСЬ - НИ О ЧЕМ ! :lool:

Сам Щит и буква логотипа хороши !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ФОНА И НЕТ ЗДЕСЬ! а надпись...надпись может и в реале ни о чем,но слоганы в башню не лезут,Я НЕ ПОЭТ! :lool:

 

сделанно специально для Олег777 и невзначай для всех остальных,использовал слоган Dzmitry,спасибо от меня ему!

 

http://smages.com/84/8e/848e89b677f1032938...562f61e.jpg.htm

Изменено пользователем El.monter
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Хотелось бы напомнить всем значение понятия "герб", но думаю проще почитать здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1

Обратите внимание на рисунок "Основные элементы герба".

Сейчас большая часть работ годится только в качестве малого герба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACIK проблема в том, что мы не совсем сильны в геральдистке :) помимо общей "конструкции" должно же еще учитываться, какая деталь что обозначает...с этим проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACIK проблема в том, что мы не совсем сильны в геральдистке :) помимо общей "конструкции" должно же еще учитываться, какая деталь что обозначает...с этим проблема

Чисто геральдический вариант уже предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я достаточно силен в геральдике - если проблема только в этом, то семантику я напишу. мы никак не можем определиться с элементами герба. главное, на мой взгляд, начать с формы и расцветки

щита. эмблему можно разработать позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что должен быть зеленый геральдический щит. По диагонали проходить белая полоса. в верхнем углу - эмблема ЛК, в нижнем - клуба. Осталось только придумать нашу эмблему. Можно взять раскрытую книгу, факел, щит и меч... короче, через неделю набросаю эскиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...