Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

А фотографии людей фоткать можно? :)

Которые на стене - можно. ;) Вообще, все можно - пока вам пленку не засветят или карту молотком не разобьют... В метро могут в уютную комнату забрать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которые на стене - можно.

В других местах (например на полу и на потолке) нельзя ;)

пока вам пленку не засветят или карту молотком не разобьют

Пусть только попробуют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие девайсы.

 

P.S. Приеду с Зенитом. ;)

 

Игорь, и Elly фотографировать можно? :P

Представляю, как потом придется от нее по всей ЛК убегать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто мне прислал свои заявки. Я пока ещё никому не отписал, мы пока решаем оргмоменты обработки заявок. Так что не волнуйтесь, что пока не получили ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером наверное успеете. Но время ограничено часом ночи(метро до часа работает).

Ховринская больница далеко находится? Я бы с удовольствием зашел бы, да еще и вечерком. :P ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor

Если мы с одним товарищем согласуем ваше время и наше время + товарисч освободиться, то возможно сходить в более интересные места, чем ховринка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, было бы круто. Учитывая то, что ты видела мои альбомы с фото в контакте, думаю ты знаешь мою болезнь. ;)

Товарищ занимается тем же, чем и я? Это конечно хорошо, но я и сам в этих делах не промах, залезу везде. :)

 

З.Ы. Я конечно знаю, что в Москве много мест более атмосферных мест, чем ховринка, но так хочется, тем более легенда у нее красивая. :P

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor

он этим живёт ;)

Я занимаюсь тем же, но не таком маньячном уровне, что он.

Но надо узнать сколько времени и когда свободного будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, ну я наверное все же именно на маньячном уровне, т.к. лезу при любом раскладе, если вижу. Уже 2 милицейских протокола на меня составили. :P Несколько раз за неделю бываю на одном мистическом заводике из за атмосферы, думаю туда точку доступа установить и на лето перекочевать.

 

Конечно я понимаю, что это все второстепенно, что я еду на встречу фан-клуба, но если предоставится возможность посетить подобные места в столице, то буду примного благодарен! ;)

 

 

Сообщение от модератора Игорь
Пожалуйста, личную переписку в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...