Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

Ребят, билеты компания будет покупать вам сама, потом пересылать вам лично! Ни о какой компенсации наличными речи не может идти! так же как и с гостинницей - все будет централизованно, вы никак не будете участвовать в этой цепочке товарообмена ;)))

самолет-поезд - будет решать с каждым лично, конкретно по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке указано и про онлайн-празднование. Оно начнется задолго до оффлайн-празднования или за несколько дней до него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шапке указано и про онлайн-празднование. Оно начнется задолго до оффлайн-празднования или за несколько дней до него?

онлайн 27

28 и 29 офлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, с Дальнего Востока еще кто собирается?

Не знаю насчет Дальнего Востока,но я из Якутии собираюсь.

 

Если ехать близко, то только поезд. Если далеко, то можете выбирать.

Выбираю самолет (в радиусе 1000 км нет ни одной железной дороги ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю насчет Дальнего Востока,но я из Якутии собираюсь.

Я нашел на форуме одного пользователя с ДВ (это FKA с Владивостока, если верить информации в профиле), но что-то на форуме его редко вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El.monter, а вы из города Якутска ?

Якутия, Чернышевский - эта информация есть в теме "География фан-клуба" ;)

 

будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"

Интересно, а фоткать можно будет эти секретные места? Или эти места под печатью "Top Secret".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а фоткать можно будет эти секретные места? Или эти места под печатью "Top Secret".

Почти везде фоткать можно. ;) Видео вроде не везде можно снимать. Нам уже пытались запретить. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подарок так подарок... Будем надеяться, возможность приехать будет.

 

Игорь, и Elly фотографировать можно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно закупаемся чем-то таким: http://www.thg.ru/technews/20060925_120433.html

http://hitech.redjam.ru/foto-i-video/minox...a-shpionov.html

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти девайсы не намного меньше мобилы с ЦФК...

 

А мобилы с цфк и 8мп сенсор имеют...

 

Я сказал почти везде. Людей нельзя.
А фотографии людей фоткать можно? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...