Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Я вроде, как сообщил администратор, вхожу в список почетных друзей, точнее войду в августе, но заявку приняли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... :)

 

4 месяца должно быть на 30 августа, 50 сообщений на момент подачи заявки. serg, у тебя как раз будет.

 

rfr crfxfnm, проживание в гостинице, дорогу ЛК оплатит. Начиная с 1 июля с "дальними" клубнями свяжутся и договорятся по поводу транспортных вопросов. Планы лучше не менять, чтобы не наступили всякие неприятные последствия, которые расскажут после 1 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы не наступили всякие неприятные последствия, которые расскажут после 1 июля.

Это те которые светятся в Киевской теме? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg, у тебя как раз будет.
30го августа у вас будет 4 месяца:

Понял. Спасибо.

 

А жалко, что не активист. :)

Изменено пользователем serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это новость! Супер! Буду на Дне рождения ФК ЛК 100%! ;)

 

P.S.: Игорь, 1-е сообщение (от Kristy) надо сделать "шапкой", ато не удобно как-то возвращаться на первую страницу, чтоб посмотреть правила/условия... :P

 

Сообщение от модератора Kapral
закрепил
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Заявку подаем только в том случае, если вы на сегодняшний день уверены в своем приезде на 99%! после 1-ого июля вы вправе отказаться от заявки до момента покупки билетов - о чем вас проинформируют по почте. Если получится так, что вы подали заявку, на вас купили билет и забронировали гостинницу, а вы не приехали - ох... даже не знаю, что будет... но надеюсь, что такого у нас не будет! все люди серьезные!

 

Насчет несовершеннолетних! читать всем!

Кто не из России: одних вас не пропустят через границу! или вы едите с родителями/ем (тогда от второго нужна доверенность на первого, переведенная на тот язык, чью гос границу вы пересекаете). Или же ваши родители оформляют доверенность на кого-то совершеннолетнего, кто поедет с вами и туда и обратно, также переведенная на язык того государства, чью границу вы пересекаете! Только так! Поверьте, в данном случае "прокатит" не подействует... вас просто снимут с поезда или вообще не пустят на самолет!

 

НЕ АКТИВИСТЫ! читаем внимательно! написано же, что в категорию допущенных до неофиц. программы входят также и те, у кого будет на 30 августа 4 мес. регистрации и не менее 50 сообщений на момент подачи заявки! просьба, больше посты с посылом, что я не активист, но давно на форуме и почему меня не пустят не писать! читайте все внимательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy

 

Гм.. Так все-таки поезд или самолет? Какая примерная дата покупки билетов? Все-таки за два с половиной месяца тяжело что-либо планировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id, из Киева 100% поезд

самолет или поезд - будет зависеть от региона.

Ну наверное можно спланировать так, чтобы эти даты были свободны? день свадьбы тоже задолго планируют - вроде большинство все же женятся в намеченный день! ;) мы не каждый год организуем подобное- так что уж как-то спланировать свои планы на эти даты можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно выбирать будет вид транспорта? У меня с 14 лет боязнь самолетов, когда самолет, в котором я находился, чуть не разбился. Конечно с фобиями надо бороться, но все же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLASH_id, из Киева 100% поезд

самолет или поезд - будет зависеть от региона.

Ну наверное можно спланировать так, чтобы эти даты были свободны? день свадьбы тоже задолго планируют - вроде большинство все же женятся в намеченный день! ;) мы не каждый год организуем подобное- так что уж как-то спланировать свои планы на эти даты можно!

 

А из сибири?

Просто если ехать на поезде, то 3 суток туда и 3 обратно(ну или около того) и 8000 в плацкарте

А если купить билеты на самолет сегодня (я могу впринципе если ЛК потом компенсирует) то одной из авиакомпаний стоит 9130р (туда-обратно) и лететь 3,5 часа.

Если честно, то на самолете удобнее, т.к. 1.09.09 нужно быть на работе.

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мне тоже самолетом. Ну тада я спокоен ;)

Улажу дела с учебой и подам заявку. Интересно, с Дальнего Востока еще кто собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedor

нужно тогда подобрать число, чтобы ты вовремя приехал

Я еще точно сам для себя решу, время еще есть, а там уже что предложат. Удобнее конечно самолет, потому, что быстро. Но страшно... ;)

На поезде мне ехать аналогично vpv, 3е суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...