Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

Потрясающее предложение!

 

Пара вопросов:

1. Официальная часть будет в пятницу, и - судя по фразе "вторая половина 28 неформальная" - будет в первой половине дня. Правильно ли я понимаю, что часть для всех будет в рабочее время?

 

2. Нужно ли слать заявку на неформальную часть, если я живу в Москве и трансмфер мне не требуется?

 

3. Необходимость 50 сообщений - это нужно только для оплаты трансфера или вообще для участия в неформальной части?

1. Да, где-то часов в 14. Примерно. ;)

2. Обязательно, надо оформить пропуска.

3. 50 для неформальной части, на встречу с Е.К. пускают всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Хотелось бы поехать, но хватит рейтинга и стажа не знаю, желание есть , огромное...

 

Если " О чудо! О УРА! Я еДУ!" то на всякий случай из Екатеринбурга.

 

Значит мне сначала надо отправить заявку в личку MiStr или Игорю.

 

Так же интересуют некоторые организационые вопросы но задам их только после того как мою кандидатуру утвердят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты надо набрать(только не флудом).

Сейчас я уточню нужно ли вам подготовить доверенность от родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня уже точно не будет. В армию забирают может будем праздновать пяти летие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C наступающим праздником! Наступление уже не за горами.... Вот это действительно маштабное день рождения планируется! +адын!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой!

 

С наступающим! ;) Мой Вам поклон (Лаборатории Касперского) за вашу работу!

:) Скажите где смысл, потратить такие большие деньги, чтобы собрать столько разного народу, может деньги лучше потратить на разработку нового ПО. Какая основная цель АКЦИИ? Чем это всё должно окупиться? Что ещё в программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не вериться, что это правда! ПРавда 50 сообщений я ещё не набрал, но думаю, что смогу - на форуме есть много чего интересного и интересных людей.

И неужели из любой точки страны дорогу оплатят? Я в Хабаровском крае живу, 7 дней на поезде ) Да и недёшево это ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Вопрос мучал всю ночь : если написали в ЛС, что заявка принята и написано что свяжутся в июле - это уже 100% или как при приеме на работу - мы Вам позвоним ? ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...