Перейти к содержанию

Телевидение


  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dan-1

    7

  • den

    6

  • Umnik

    6

  • Fedor

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телевизор? А что это?

Autopsy, жесткая иллюстрация. )) Вроде и смешно, но отчасти так и бывает.

телевизор у меня пылиться уже года 2, а вот комп выключаю максимум минут на 20-37. Ноут же ведет такой же образ жизни как и я.

когда я сплю он в спящем режиме.все остальное время трудиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно по вечерам включаю спортивные каналы, если нет ничего интересного, работает в фоновом режиме.

Для меня на спортивных каналах интересует только:

хоккей

футбол (ЦСКА)

"Скоростной участок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь проблемой...

От дискавери у меня уже несколько лет зависимость. Не могу заснуть, если не включен телевизор и на нем нет дискавери. Вот и не знаю что теперь делать, если место ночлега - девушка. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, времени на просмотр TV очень мало, особенно в будние дни. Однако свободное время на просмотр любимых передач (типа "ПрожекторПерисХилтон", "Что?Где?Когда?" и т.д.), интересных новостей и разных "полезных" передач нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не знаю что теперь делать, если место ночлега - девушка.

ну... можно ей в ушко вставить антенну и в её глазках смотреть любимый теле-канал, например... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию наиболее хорошую, годную иллюстрацию просмотра зомбоящика:

Tvass.jpg TVpigs.jpg

 

Внимание, если Вам нет полных 18 лет, и/или ваши убеждения любого характера не позволяют читать нецензурную лексику, то следующий текст не читать, по линку не кликать.

 

Раскрывающийся текст:

Читаем про зомбоящик тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...