Перейти к содержанию

Телевидение


  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самым дурным телеканалом я считаю ТНТ - из-за "ДОМ 2" кот портит воспитание молодёжи и "Камеди клаб"+ "Наша раша" - из-за пошлых шуток...

Странно в "Камеди клаб" прибывают участники из КВН? что их выгнали от туда?

 

Сообщение от модератора Игорь
Добавил голосование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dan-1

    7

  • den

    6

  • Umnik

    6

  • Fedor

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телевизор? А что это?

Autopsy, жесткая иллюстрация. )) Вроде и смешно, но отчасти так и бывает.

Единственное что смотрю - симпсонов по 2Х2, и убойные ночи на ТНТ. Если в 1-ое смотрю очень давно, и без них - ломка, то обо 2-ом узнал буквально месяц назад. Пошлости почти нет, и мата то же нет. И ведущий приятный, не пафосный, спокойный и в нужный момент сострит так, что слёзы на глазах от смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошлости почти нет, и мата то же нет.

:) ещё бы матом ругались на ТВ, это финиш был бы.

Самый полезный канал - Культура. Там есть познавательные программы - особенно люблю ВВС, Discovery.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверно нечто как монитор, только без системного блока :) и всяких примочек :)

И со звуком...

 

Umnik - Вы не смотрите офф-лайн ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самым дурным телеканалом я считаю ТНТ - из-за "ДОМ 2" кот портит воспитание молодёжи и "Камеди клаб"+ "Наша раша" - из-за пошлых шуток...

Странно в "Камеди клаб" прибывают участники из КВН? что их выгнали от туда?

 

 

 

 

1. Сейчас такое показывают по телевизору, что после просмотра этих передач такое ощущение, что на голову вылили помойное ведро.

2. Цензура должна быть, чтоб дети не смотрела на это безобразие, нужно заниматься нравственным воспитанием молодежи, а не разложе-

нием общества. Рим - пал когда там были отменены нравственные устои. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik - Вы не смотрите офф-лайн ТВ?

Если Вы сможете найти в моем распорядке дня свободное время, я подумаю о телевизоре. :) Кстати, форумы занесены в список и считаются занятым временем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы сможете найти в моем распорядке дня свободное время, я подумаю о телевизоре. :) Кстати, форумы занесены в список и считаются занятым временем :)

Первое предложение: В голову пришла мысль: а как время проведенное на форуме ЛК?

Второе предложение: Umnik опередил меня :)

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От силы смотрю час или два в день, а то вообще не смотрю. Некогда смотреть его. Смотрю как правило убойную ночь на ТНТ, когда КВН по первому, ну и местную передачу для автолюбителей по местному каналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, в наш век можно жить без телевизора. Надо же. :)

Понять когда-то не мог я. Без телевизора обхожусь теперь легко. Раньше просыпался, быстрее включал... Сейчас если нечего делать, то я иду слушать радио. :) На радио цензуры меньше, поэтому слушать что-то интересное можно, а новости по ТВ смотрю редко. Иногда какие-нибудь фильмы или передачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю в основном в ночное время. В 2 часа ночи блок ЧП-новости-спорт по Пятому каналу, а потом в 3 часа ночи переключаю на Первый канал и смотрю какой-нибудь фильм до 4-х часов ночи. По утрам в 11 часов можно посмотреть "Час суда" по РенТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда по телеку проскакивают любопытные передачи, типа "Очевидное-невероятное". Цикл передач "Искатели" весьма интересным был. А так - порожняк в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...