Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

г.Выкса магазин "Формоза"

KIS 2010(2пк) - 1499р

KIS 2010(5пк) - 2800р :(

KIS 2010 (Карта продления на 1 год) 640 р :)

-----------------------------------

Магазин "Матрица"

KIS 2010(2пк) - 1600р (Коробка странная,как от DVD)

KIS 2010(5пк) - помоему 3400 или 3500р

KIS 2010(Карта продления 1год) - 960 р

 

 

p.s продавцов из матрицы не стал спрашивать о том "какой антивирус лучше?"(времени небыло)

А вот друг работает в формозе продавцом,говорит всех лучше покупается kis и kav,после него идёт Nod32

Так-же он рекомендует всегда касперский...(Хотя сам сидит дома на авасте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

KIS 2010(2пк) - 1600р (Коробка странная,как от DVD)

 

Ничего странного, есть такие коробки, просто их не так часто найти можно, как картонные.

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал о новой акции в фирме АТТО Саратов, на все компы своей сборки они ставят KIS 2010 на 3 месяца бесплатно при покупке Windows. Эдак заманивают покупателя халявой и распространяют продукцию ЛК. При мне мужик брал себе аппарат по этой акции :( Хотя НОДы и Агнитум ОАВ разобрали все, даже коробки с витрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
В Туле катастрофическая ситуация с KIS 2010! Вот уже третью неделю не могу купить. Как ни приду - только два ответа - либо "Закончился", либо "Не завозили". У меня скидки в 3 магазинах (верней, сетях магазинов), и ни в одном не могу приобрести. Везде стоят Dr.Web или ESET.
MYP3UK,приезжай в Щекино.Есть.Магазин "Система".Но смотрю дороже,чем у всех 1700 руб.Нет уж лучче я опять через Софткей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Москва, Кривоколенный переулок, дом 10, строение 6. Flash Computers, http://www.flashcom.ru/

KIS 2010 на 2 ПК 1300 руб

KIS 2010 на 5 ПК + KMS 2800 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

на днях был в Алчевске, так вот коробочный KAV там в магазине 298 грн а на Softkey он кажется что-то около 336 грн. откуда такая разница? кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях был в Алчевске, так вот коробочный KAV там в магазине 298 грн а на Softkey он кажется что-то около 336 грн. откуда такая разница? кто в курсе?

Скорей всего за 298 грн. это KAV 2009, одна лицензия, а за 336грн. это уже KAV 2010 коробка на два компьютера. У нас порядок цен приблизительно такой же, чуть дешевле 280-330 соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего за 298 грн. это KAV 2009, одна лицензия, а за 336грн. это уже KAV 2010 коробка на два компьютера.

что ж я коробки не отличу ))), именно KAV 2010 на 2 ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемеровская область г. Прокопьевск.

KIS2010 - 1600, KAV2010 - 1200.

Можно купить продление.

Есть DrWeb, НОД. Цены к сожалению не помню.

Любопытный разговор получился в Эльдорадо. Ходил просто так, ждал своих, смотрел. Подошла девушка продавец-консультант, предложила помощь. Я поинтересовался антивирусами.

Посоветовала НОД.

Касперский? У знакомых студентов сильно глючит.

В чём разница между KIS и KAV - не знает.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём разница между KIS и KAV - не знает.

Вот так.

вот так продавец, хотя в том магазине где я видел KAV по 298 мне на вопрос почему нет KIS тоже ответили довольно своеобразно, что мол KIS это для корпоративных клиентов АВ :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...