Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

сть очень много людей, которых я знаю, использующих именно NOD

 

НОД выбирают многие по простоте поиска на него ключей. Их довольно долго не банят, бывает и по 3 месяца. А китайских сайтов несколько с ключами. В общем-то никто не говорит, что НОД хороший антивирус, он средненький, но легкий, простой, удобный, что многим и нравится. В Украине почти все мои знакомые сидят на НОДе, а Касперским пользуются редко, зато у мамы в банке он стоит, в институте, в колледже стоял. DrWeb мне рекомендует компания по сборке компьютеров. Они используют только этот антивирус. Сейчас прикрутят фаервол и, думаю, поклонников у него станет гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

НОД выбирают многие по простоте поиска на него ключей.
Это есть, но не думаю, что в этом основная причина. Все поклонники NODa говорят, что он не так сильно грузит систему. У многих в голове еще остались старые версии Касперского, которые просто ложили некоторые компьютеры на лопатки, а некоторые просто по слухам так считают. Изменено пользователем Ar2r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в институте (политехнический) самая лучшая антиреклама нода, у всех он стоит, и вся сеть сильно заражена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил написать, поскольку наболело. Работаю я в нескольких компьютерных фирмах которые занимаются как розницей (в основном) так и корпоративными клиентами, и все было неплохо до выхода версии 2010 а точнее - одна коробка 2-лицензии. Теперь у поставщиков 2009 однокоробочные версии кончились, есть только 2010, и народ перестал покупать Касперского в том обьеме как было раньше, поверьте очень не часто нужно 2-е лицензии да и стоит она дороже, мало того, интересная реакция ESET, он есть у поставщиков в полном наборе однокоробочных версий и к тому-же на NOD снизили цену. Теперь догадаемся с трех раз что покупают...

Я может не очень силен в маркетинге, но зачем делать такие подарки конкурентам! Да и нужно учитывать что КРИЗИС и сейчас в основном покупаются дешевые компьютеры, небогатыми семьями, дабы чадо училось. Соответственно антивирс берут подешевле, ну и не на два компьютера.

 

P.S. хотел сначала написать в теме "Задай вопрос Евгению Касперскому!" но там сейчас и так острых тем достаточно, поскромничал, надеюсь создатели темы обратят внимание на вышеизложенное...

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasdas, задайте вопросик, не стесняйтесь. Там может и маркетологи подтянуться к ответу)

 

У себя не заметил этих тенденций. Конкурирующие продукты в основном Каспер, ДрВэб и Симантек. Состоятельным менеджеры впаривают NIS2010, КИС 2010 большей частью всем. Кто хочет подешевле НОД уходит на ура. Др.Вэб больше по различным акциям (более не заметил кому).

 

Надо знакомых манагеров поспрашать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ведь КИС 2009 был тоже до 2 ПК. к тому же цена не поднялась на 2010, осталась такой же

Ну так есть места где не нужен фаер, кстати у нас всегда основным продуктом (для продаж в рознице, и тем более предприятий) был KAV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для продаж в рознице, и тем более предприятий) был KAV

 

КАВ поднялся в цене всего на 5 у.е, это не сказочные деньги :lol: но теперь с возможностью на 2 ПК

 

По функционалу КИС гораздно больше напичкан, да и семей/предприятий, которые НЕ выходят в инет, все меньше и меньше. посему КАВ уже не спосет должным образом. к тому же, есть возможность перехода с КАВ 2009 на КИС 2010 со скидкой 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предприятия КАВ? а не KAV for WKS?

У нас в основном маленькие конторы 5-10 компов... стоят за роутером с настроеным фаером.

КАВ поднялся в цене всего на 5 у.е, это не сказочные деньги но теперь с возможностью на 2 ПК

 

По функционалу КИС гораздно больше напичкан, да и семей/предприятий, которые НЕ выходят в инет, все меньше и меньше. посему КАВ уже не спосет должным образом. к тому же, есть возможность перехода с КАВ 2009 на КИС 2010 со скидкой 40%

Да я-ж не против, только первый вопрос человека-а зачем мне два, у меня один компьютер... :lol:

Вообще я за то, чтобы были и двух и однокоробочные версии.

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я-ж не против, только первый вопрос человека-а зачем мне два, у меня один компьютер...

 

правильный ответ - ДО 2 ПК :lol: не обязательно ведь ставить на второй.

у нас когда 7,0 была на 1 ПК, цена была такой. Сделали возможность ставить на 2ПК по ТОЙ ЖЕ цене, так уже не довольны :lol:)) странные у нас какие-то люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Каменск-Уральский ООО "Комлайн"

Есть KAV 2010-2009(960руб),KIS 2010-2009(1500руб), NOD(1000руб),SYMANTEC(800руб), Drweb(450руб-Акция!),Norton(1500руб)

Все указано по стоимости лицензии на 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Нижнекамск (Республика Татарстан, Россия), магазин Эльдорадо:

Есть КИС КАВ 09 и 10, КИС 1599 рублей, КАВ 1199 рублей. Есть антивирусы Nod 32 Smart Security 1 799 (А также есть специальное предложение Nod 32 антивирус + словарь англо-русский :(, такими темпами скоро нодом будут сдачу выдавать) , NIS 799 рублей, Panda Internet S. 1 499 рублей. Попросил позвать продавца, подошли мужчина и девушка, спросил у девушки какой антивирус она посоветует она очень энергично начала нахваливать панду, причем слово панда она сказала не меньше ста раз, видимо за панду она и выбрала этот антивирус (так к сведенью девушка была блондинка), ну думаю, спрошу у мужика, тот выбрал нод 32 и начал нахваливать его в начале каждого предложение он яростно тыкал в сидящего робота на коробке, толи мужик в детстве, не наигрался то ли что, но у меня сложилось впечатление, что он использует нод только из-за робота на коробке, спросил его, что он думает о КИС, он мне прочитал лекцию на тему сравнение НОД 32 и КИС 10, по его словам каспер уступал по всем статьям НОДу, и время проверки гораздо больше и ресурсов он "хавает" больше и процент нахождения вирусов у Касперского отнюдь не на столько высок, как о нем пишут\говорят разные тестеры, в общем, не стал я больше разговаривать с убогими, горбатого могила исправит.

Изменено пользователем JI.K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стал я больше разговаривать с убогими, горбатого могила исправит.

люди просто неправильно осведомлены, черпают информацию из слухов и разговоров с такими же как они знакомыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...