Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Пользовательский сегмент(только без ног):

7. Symantec Antivirus (АКТИВНАЯ борьба с пиратством при потреблении большого количества ресурсов просто уничтожили его в рейтинге)

Вы уверены что это так? Мне - как пользователю - админы советовали именно Symantec (Endpoint Protection), поскольку они там закладываются на корпоративный сегмент и поэтому с пиратами-пользователями не борются вовсе. Соответственно никаких ключей и краков не надо - поставил и работает. Пока работает :huh:

 

 

P.S. Честно пользовался Касперким 2 года, пока не истек подарочный ключ - очень нравилось. Сейчас не пользуюсь, потому что из-за уважения к ЛК ломать как-то не хочется; прямо как в анекдоте:

Студент просит девушку:

- Можно вас ущипнуть за грудь за 1000р?

- Ну если за 1000 и только ущипнуть, то можно.

Студент прижался к груди, гладит ее, целует. Девушка:

- Эй, ну вы щипать-то будете?

- Я человек честный: денег нет - щипать не буду!

Изменено пользователем Basil/2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

програмисты с моей сетки тоже говорят что каспер кал.типа блокирует все и они устали ходить к клиентам и удалять не только KIS но и KAV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
програмисты с моей сетки тоже говорят что каспер кал.типа блокирует все и они устали ходить к клиентам и удалять не только KIS но и KAV

 

во-первых - оффтоп для этой темы,

 

а во-вторых - бородатый баян:

 

Поплелся к другу пивка попить,а ему домовую сетку тянут(+инет).Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке,визгу на всю квартиру,пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.

Ответ меня просто убил 0_-:

"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте *другой антивирус* ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!"

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
во-первых - оффтоп для этой темы,

 

а во-вторых - бородатый баян:

 

Поплелся к другу пивка попить,а ему домовую сетку тянут(+инет).Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке,визгу на всю квартиру,пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.

Ответ меня просто убил 0_-:

"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте *другой антивирус* ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!"

 

В тему! Благодарю! Переслал друзьям(колеблющимся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Город Абаза.

В магазине Киберлайф продают исключительно KAV2009 по цене 980р., рекомендовать им больше нечего))

В Дюне продают KAV/KIS2009, Dr.Web, nod32, на счёт цен и рекомендаций не интерисовался((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Барнауле Касперский на прилавках встречается чаще всех, причём во всех фирмах сразу, есть конечно и нод и доктор веб, но этот самый частый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

у нас в магазинах KAV/KIS лидер продаж (практически в любом компьютеронм магазине, присутствуют но практически не покупаются - drweb и nod32). А вот в корпоративном сегменте -думаю региональным офисам и представительствам надо больше бороться за клиентов, пока шел тендер на продление ключей для BSS закидали спамом предстваители тех же nod и drweb, конечно ключи мы продлили в итоге, но были ньюансы - региональное представительство ЛК в Казахстане оказывается даже не знало что у них в регионе есть такое крупное предприятие которое использует BSS(около 2000 лицензий).

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvs, если хотите - задайте вопрос Евгению Касперскому - уделяется ли внимание мониторингу крупных клиентов региональными представительствами. 2000 лицензий - это серьёзный клиент.

 

З.Ы. корпоративку тестируете, которая MP4 (и которая без EE)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, сейчас КАВ и КИС продается везде. Наряду с ним лежат НОД32, DrWeb, Panda, Outpost. Symantec видел лишь в компьютерных салонах, в магазинчиках и софтовых отделах нету.

У нас Касперский популярный антивирус, цены как и на http://www.kaspersky.ru/store

Изменено пользователем Ness'er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...