Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
А может там панда не обновлялась?

По словам одноклассницы обновляется каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

Ага, лучшее проактивное На днях в школе моя одноклассница вставляет флешку, которую только что принесла из дому, где у неё установлена Panda...И что бы вы думали? 4 визга подряд...

 

Факт сам по себе ничего не говорящий. Т.к. достаточно много зловредов не детектят продукты ЛК, а других антивирусных лабораторий детектят.

У знакомых регулярно вылавливаю с флешек зловредов после того как касперский сказал что чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт сам по себе ничего не говорящий. Т.к. достаточно много зловредов не детектят продукты ЛК, а других антивирусных лабораторий детектят.

У знакомых регулярно вылавливаю с флешек зловредов после того как касперский сказал что чисто.

Может это ложное срабатывание? Вы отправляете образцы в лабораторию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это ложное срабатывание? Вы отправляете образцы в лабораторию?

 

Нет не ложное. Образцы я всегда рассылаю 3 вендорам (ЛК, Др.Веб, Аваст) :P . Если лечу какой-то комп, а установленный там антивирус не детектит заразу :) , то ещё и им отсылаю.

Если бы срабатывание было ложным ;) то я бы о нём и не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не ложное. Образцы я всегда рассылаю 3 вендорам (ЛК, Др.Веб, Аваст) :P . Если лечу какой-то комп, а установленный там антивирус не детектит заразу :) , то ещё и им отсылаю.

Если бы срабатывание было ложным ;) то я бы о нём и не писал.

Если отсылаете, то почему образцов до сих пор нет в лаборатории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отсылаете, то почему образцов до сих пор нет в лаборатории?

 

Вы что высказываете претензии мне? Или я не совсем правильно понял?

Те образцы которые я отсылаю потом добавляют в базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что высказываете претензии мне? Или я не совсем правильно понял?

Те образцы которые я отсылаю потом добавляют в базы.

Претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
1. Есть ли касперский (KIS, KAV)?

Есть конечно

3. Какие еще антивирусы и аналоги KIS есть?

В зависимости от магазина. Но найти можно все известные антивирусы.

4. Сколько стоит Касперский и сколько другие?

Примерно на уровне с остальными. С учетом экономического кризиса... дорого.

5. Что рекомендуют брать продавцы?

Рекомендуют Kaspersky/Symantec либо NOD32(в зависимости от желаний клиента).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Зашел пару дней назад в один магазин Позитроника, в котором есть неплохой выбор антивирусов, в том числе KAV/KIS, Симантек, Нортон, Доктор Вэб, Нод, Агнитум, Панда и вроде еще какие-то. Цена на них немного больше, чем на оф.сайтах, но это и понятно. Решил не спрашивать консультанта, что рекомендуют они, а попросил показать/рассказать о Докторе (так как давно в этом магазине в основном был представлен только Доктор). На что консультант ответил, что не рекомендует Доктора, так как тот многое не видит и с ним были проблемы у клиентов и сказал, что лучше взять Каспера, так как это лучший антивирь. Причем лучше брать KIS, но если стоит отдельный сторонний фаер, то тогда KAV. Причем что порадовало, консультант сказал все это без дополнительных вопросов с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ, он должен стоить 980 руб.

Никто его заставить не может. ;) Тем более, если компания покупает у другой компании за эти 980 рублей.

 

А у нас в Малаховке... Тоже дороже стоил. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...