Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Первое наблюдение.

Продавцы не разбираются в антивирусах вообще.

 

Второе наблюдение.

Продают тот, что дороже, тк с него они получают больший процент, а не тот, что лучше.

 

Третье наблюдение.

Слышала разговор двух консультантов, один другого спросил, где лежат коробки с антивирусом, тот ответил, что далеко, ПРЕДЛАГАЙ, КАКОЙ НА ВЕТРИНЕ ЕСТЬ...

Изменено пользователем Urist Enot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

  • 2 weeks later...
Да, часто продавцы продают что им захочется...

Я бы сказал иначе... Многие продавцы продают не то, что нужно клиенту, а то что нужно им.

Типичная ошибка. Если выяснить и удовлетворить потребность клиента, то во первых ты получаешь удовольствие и уважение, а во вторых ожешь быть уверен на 75% что этот клиент к тебе вернется продлятся (особенно по корпоративной версии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил в магазин - ИОН.

1. Продукты Касперского есть. Есть KIS/KAV 2009/2010, а также стоит Crystal

3. Dr. Web, Panda Antivirus Pro 2010, Symantec Norton Antivirus, продукты Eset'a

4. KAV - 1200р. KIS - 1600р. Crystal - 2200р.

Доктор Веб - 1300, Панда - 1100, Симантек - 990, Нод - 1300.

 

А еще хочу добавить, что коробок стояло довольно много, а среди них коробку Кристала нашел не сразу. Как-то расцветка коробки этого продукта сливалась с общим фоном.

 

А в некоторых других магазинах Crystal стоит на отдельном столике-тумбе, подсвеченный - выглядит красиво :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Константинович

Вобщем дело обстоит так.

Походил по городу. 3 из 6 магазинов торгуют нелецензионным софтом. В них я заходить не стал.

Остальные регомендуют либо AIS (аваст) либо нод32 от эсет. Говорят дешевле, лучше и быстрее работают! Аваст Интернет Сек..... покупать не стал, а один замечателный человек посоветовал бесплатную версию аваста. Его дополнил брандмауэром (Outpost)...Получилась комплексная защита. Ну вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тольятти, магазины Олвико и Софтекс

на полках стоят KAV, KIS и NOD. Чего еще у них в загашниках - не интересовался. В рекомендациях продавцов не нуждаюсь - уже давно определился :) , но явно посоаветуют или то или другое с полки (или все вместе :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня в городе в магазинах "trec" есть коробки...у партнёра ЛК есть коробки(компьютерный сервис)...ещё есть одна фирма,занимающаяся продажей софта и ОС,они пропагандируют чтоб приходящие к ним брали не др.вебер,а КАВ или КИС...есть ещё корпоративные решения от ЛК и решения для мобильных устройств...продление можно купить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заходил в "Элекон" у себя в городе, КИС и КАВ лицензии продаются, причём очень неплохо продаются, хотя продавцы частенько ESET толкают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заходил в "Элекон" у себя в городе, КИС и КАВ лицензии продаются, причём очень неплохо продаются, хотя продавцы частенько ESET толкают))

А почему это продавцы частенько вредоNOD (как говорит один из лучших фанклубней) продают?Из каких таких побуждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это продавцы частенько вредоNOD (как говорит один из лучших фанклубней) продают?

почему же? KIS тоже часто рекомендуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В1: Есть ли касперский (KIS, KAV)?

О: Есть. Компьютер центр DNS. Как побываю в других магазинах, то список дополню.

 

В2: Какие еще антивирусы и аналоги KIS есть?

В3: Сколько стоит Касперский и сколько другие?

О: И так список продуктов представленных в магазине ДНС:

 

- Dr. Web® БАСТИОН PRO для Windows - Антивирус + антиспам + защита информации, на 12 месяца, на 2 ПК - 1 450 руб.

- Dr. Web® Security Space PRO - в фирменной картонной коробке, на 24 месяца, на 2 ПК - 1 350 руб.

- Dr. Web® PRO для Windows - Антивирус + брандмауэр в фирменной картонной коробке, на 12 месяцев, на 2 ПК - 950 руб.

 

- ESET NOD32 Smart Security Platinum Edition (лиц. на 1 пользователя, на 2 года) BOX - 1 990 руб.

- ESET NOD32 Smart Security + англо-русский словарь (лицензия на 3 ПК, на 1 год) BOX - 1 490 руб.

- ESET NOD32 Platinum Edition (лицензия на 1 пользователя, на 2 года) BOX - 1 350 руб.

- ESET NOD32 + англо-русский словарь (лицензия на 3 ПК, на 1 год) BOX - 990 руб.

 

- "Kaspersky Internet Security" версия 2010, лицензия на 5 ПК, на 1 год - 3 900 руб.

- "Kaspersky CRYSTAL" лицензия на 2 ПК, на 1 год - 2 200 руб.

- "Kaspersky Internet Security" версия 2010, лицензия на 2 ПК, на 1 год - 1 600 руб.

- "Антивирус Касперского" версия 2010, лицензия на 2 ПК, на 1 год - 1 200 руб.

- "Kaspersky Mobile Security 9.0" для смартфонов, лицензия на 1 год - 720 руб.

 

В4: Что рекомендуют брать продавцы?

О4: В ДНС рекомендуют Касперский мотивируя тем что он надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Город Красноярск!

 

Первый попался на глаза компьютерный салон - "Компак".

1)KIS 2010-1200 руб. KIS 2011 - 1600 руб.CRYSTAL - 2200, еще есть KAV 2010.

3) Dr.WEB, Norton Internet Security

 

Компьютеры "Альдо"

1)KIS 2010-1400 руб. KIS 2011 - 1600 руб.CRYSTAL - 2200.

3) Dr.WEB, Norton Internet Security, Panda Internet Security 2011, ESET NOD32 Antivirus.

 

Компьютерный магазин "Нэта"

На витрине выложены только продукты лаборатории Касперского: KIS 2010 (только на 5 ПК), KIS 2011 - 1600 руб,

CRYSTAL - 2200, KAV 2009 (BOX)

 

Компьютеры "Крип"

На витрине только продукты Dr.WEB. При вопросе про другие антивирусы: Norton Internet Security и KIS 2011 (уточнил, что он чуть лучше)

*******************************************************************************

Все продавцы рекомендовали Касперского и именно KIS 2011. Про CRYSTAL один сказал, что он не для России...(объясняя тем, что он более функционален и нам он не нужен) :)

1 из 4 продавцов на вопрос почему именно продукты Касперского, ответил что в этой компании каждый день работают высококлассные специалисты и каждый день идут обновления.. Остальные ответили, что большинство в России выбирают Касперского и по этому мне рекомендуют)))

В одном магазине предложили лицензию на 1 компьютер (объясняя, что знакомый купил, чтоб не пропадать лицензии на второй ПК)- 1000 руб. :friends:

Такие дела...

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...