Перейти к содержанию

Конкурс снежинок. Правила и приём найденных снежинок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Roma1 сказал:

День рождения 27.12.2021

Аватару бота уже нашли.

Опубликовано

Я только 19 насчитал вроде:

Спойлер

https://forum.kasperskyclub.ru/store/product/169-snezhka/
https://forum.kasperskyclub.ru/profile/1003-kl-fc-bot/
https://forum.kasperskyclub.ru/profile/59318-ips-temp-admin/
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/85454-novogodnjaja-vstrecha-kto-budet-i-kogda-vstrechaemsja/?tab=comments#comment-1310795
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/85481-sertifikaty-ozon-i-podpiska-na-jandeks-pljus-dlja-uchastnikov-rejtingovoj-sistemy-obsuzhdenie/page/3/?tab=comments#comment-1385017
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/28785-ustav-kluba/
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/79119-sezon-2021-doktor-edet-edet-s/?_rid=36475
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/58868-rejtingovaja-sistema-motivacii-uchastnikov-kluba-pravila-32/?tab=comments#comment-1284635
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/61279-novyj-god-k-nam-mchitsja-foto/
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/62170-suvenir-kniga-vstretim-novyj-god-na-juge/
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/61185-konkurs-pravila-i-obsuzhdenie/
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/61372-forumnoe-zastole-pravila-i-priglashenija/?_rid=36475
https://forum.kasperskyclub.ru/profile/799-elly/?tab=field_core_pfield_19
https://forum.kasperskyclub.ru/store/product/169-snezhka/
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/61449-viktorina-po-zimnim-sobytiyam-2018-pravila/page/3/?tab=comments#comment-912275
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/61595-pojedravljaju-s-novym-godom/?_rid=32346
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/14750-novogodnij-podarok/?_rid=32346
https://forum.kasperskyclub.ru/topic/14220-fotokonkurs-novogodnyaya-yolka-pravila-i-priyom-rabot/page/3/?tab=comments#comment-196487
https://forum.kasperskyclub.ru/blogs/entry/2482-15-let-fan-klubu-lk/

Что я пропустил?

Опубликовано (изменено)
27.12.2021 в 09:23, andrew75 сказал:

Я только 19 насчитал вроде:

у тебя вообще дубли в списке.

Сейчас опубликую список

*******

 

Найденные снежинки:

1. @ska79 @kmscom

 

2. @Mark D. Pearlstone

https://forum.kasperskyclub.ru/profile/1003-kl-fc-bot/

 

3. @kmscom

https://forum.kasperskyclub.ru/profile/59318-ips-temp-admin/

 

4. @Mark D. Pearlstone

 

5. @andrew75

 

6. @Mark D. Pearlstone

 

7. @kmscom

 

8. @andrew75

 

9. @andrew75

 

10. @Sapfira

 

11. @Sapfira

 

12. @Sapfira

 

13. @andrew75

 

14. @kmscom

https://forum.kasperskyclub.ru/profile/799-elly/?tab=field_core_pfield_19

 

15. @santax

1432786128_1.png.986e2c95c1c165f31c8f6b8

 

16. @Sapfira

 

17. @Sapfira

 

18. @Sapfira

 

19. @andrew75

 

20. @santax

 

21. @kmscom

 

Изменено пользователем oit
  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Кто же найдет последнюю снежинку?

И спрятана не совсем глубоко ;)

  • Улыбнуло 1
Опубликовано
9 часов назад, Friend сказал:

Последняя?

Нет, это не она.

Можем подсказка нужна?

;)

  • Печаль 1
Опубликовано

Мне кажется есть аж два намека. Или мне только так кажется )

Но я их упорно не понимаю.

Радует что не я один :)

Опубликовано

Это хорошо. Отсутствие подсказок это тоже своего рода подсказка ) 

 

Опубликовано

Пока будет самая общая подсказка, что у нас клуб. Так что искать надо в на форуме клуба. 

Опубликовано

И в чем подсказка?

Раньше мы искали на сторонних сайтах?

  • Улыбнуло 1
Опубликовано
9 минут назад, andrew75 сказал:

И в чем подсказка?

Раньше мы искали на сторонних сайтах?

Когда ты увидишь реальное местонахождение снежинки, то сразу оценишь, подсказка была идеально соответствующая местонахождению снежинки. Ты просто ещё раз более внимательно прочитай, что в ней написано. 

Могу ещё одну дать, чтобы потом тем более сравнил с правильным ответом.

 

Снежинка упала к Frogmy. 

  • Спасибо (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      День рождения – особый праздник для каждого человека. Но такой праздник есть и у нашего клуба «Лаборатории Касперского». Ежегодно в последние дни августа наиболее активные участники рейтинговой системы отправляются в разные уголки нашей планеты, чтобы встретить день рождения нашего клуба. Участники клуба уже побывали в Калининграде, Турции, Армении, Сочи, Камбодже, Исландии, Абрау-Дюрсо, а также на острове Сахалин. Все эти встречи сопровождаются интересными историями в блогах участников поездки, яркими отзывами в комментариях, великолепными фотографиями (празднование 16 дня рождения, празднование 15 дня рождения). В этом году форумчане отправляются в солнечный Кыргызстан. Для того, чтобы эмоции и яркие моменты этих дней сохранить, мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе фотографий «Лучший кадр дня» во время празднования дня рождения клуба.
       
      Информация для участников поездки в Кыргызстан: принимаются любые фотографии, сделанные во время этой поездки.
      Информация для остальных участников конкурса: принимаются любые фотографии на природную тематику.
      Общая информация для всех участников конкурса: свобода творчества не ограничивается, но ее содержание не должны противоречить Правилам форума.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляются фотографии и описание к ним, созданные участником конкурса самостоятельно;
      – Каждую фотографию участник конкурса должен сопроводить текстовым описанием (не менее 2х предложений);
      – Фотографии должны быть созданы с 23 по 27 августа 2023 г. включительно;
      – Каждый участник может предоставить только по одной фотографии и описания к ней в качестве ежедневной работы (т.о. общее количество фотографий не более 5);
      – Фотографии не должны быть опубликованы где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – Для каждой фотографии должна быть опубликована информация о дате и месте съемки фотографии;
      – Допускается неглубокое художественное редактирование ваших фото. Участник должен хранить оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации клуба;
      - После завершения приёма работ фотографии не должны удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 3 месяцев;
      – Фотографии и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работы нужно размещать в ТЕМЕ приёма работ.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 30 августа 2023 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского".
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      В  течение 10 дней после окончания приема работ жюри выберет по 3 лучших работы за каждый день (в случае, если работ по каждому дню будет более 5).
      Распределение баллов по призовым местам:
      1е место - 800 баллов
      2е место - 600 баллов
      3е место - 400 баллов
       
       
      Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число победивших, в качестве поощрительного приза получат 100 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения данного конкурса. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователя @oit в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
    • Elly
      Автор Elly
      Здесь приём работ. Правила конкурса тут.
    • Mrak
      Автор Mrak
      В этой теме осуществляется приём конкурсных работ на конкурс осенней фотографии 2024 года.
      Правила конкурса размещены ТУТ.
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      День рождения – особый праздник. Как вы знаете, такой праздник есть и у нашего клуба «Лаборатории Касперского». Ежегодно в последние дни августа наиболее активные участники рейтинговой системы отправляются в разные уголки нашей планеты, чтобы встретить день рождения нашего клуба. В этом году день рождения клуба отмечают на Алтае. Для того, чтобы эмоции и яркие моменты этих дней сохранить, мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе фотографий «Лучший кадр дня» во время празднования дня рождения клуба.
       
      Информация для участников поездки на Алтай: принимаются любые фотографии, сделанные во время этой поездки.
      Информация для остальных участников конкурса: принимаются любые фотографии на природную тематику.
      Общая информация для всех участников конкурса: свобода творчества не ограничивается, но ее содержание не должны противоречить Правилам форума.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляется фотография и описание к ней, созданные участником конкурса самостоятельно;
      – Фотография должна быть создана с 20 по 26 августа 2024 г. включительно;
      – Каждый участник может предоставить только одну фотографию и описания к ней в качестве работы;
      – Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – Для каждой фотографии должна быть опубликована информация о дате и месте съемки фотографии;
      – Допускается неглубокое художественное редактирование ваших фото. Участник должен хранить оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации клуба;
      - После завершения приёма работ фотографии не должны удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 1 месяца;
      – Фотографии и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работы нужно размещать в ТЕМЕ приёма работ.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 30 августа 2024 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского".
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      В  течение 10 дней после окончания приема работ жюри выберет 3 лучшие работы.
      Распределение баллов по призовым местам:
      1е место - 500 баллов
      2е место - 400 баллов
      3е место - 300 баллов
       
      Участники конкурса, работы которых не попадут в число победивших, в качестве поощрительного приза получат 100 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения данного конкурса. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователя @oit в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
    • Elly
      Автор Elly
      Здесь только приём работ. Правила конкурса тут.
×
×
  • Создать...