Перейти к содержанию

Ругается на троян у одного конкретного пользователя

Рекомендуемые сообщения

Максим Павельев

Добрый день.
KES 11.1.1.126

KSC 11

на все библиотеки Miranda ругается, при запуске батника. У других 68 пользователей такого нет(Соответственно базы у всех одинаковые), что можно сделать?

естественно ничего вредоносного нет

123.jpg

Изменено пользователем Максим Павельев

Здравствуйте, @Максим Павельев,

Какие детектом удаляется на локальной машине?
Пробовали переустановить программу или же обновить до актуальной версии?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Ahroh
      От Ahroh
      CollectionLog-2021.12.05-19.43.zip
      У меня на компьютере троян из-за того, что я скачал Adobe Acrobat с вирусного сайта. Он мне особо жить не мешал, до того момента как Windows Defender не заметил активность Trojan Miner. Я в основном пользуюсь браузером Opera GX, и как только я запускаю диспетчер задач мне пишет, что мой процессор нагружен на +- 60%, а потом через 1 секунд все пропадает и возвращается в норму. Помогите, пожалуйста.

• Yonavi
      От Yonavi
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам.
    • Xsiw
      От Xsiw
      Здравствуйте
      При проверке компьютера, KVRT ругается на mem:trojan.win64.generic.mem. Расположение: системная память. Лечение с перезагрузкой, либо без нее, вирус удаляет, но через какое то время всё возвращается, и при новой проверке снова ругается на этот же троян.
      CollectionLog-2021.11.26-11.49.zip
    • vetal747
      От vetal747
      Добрый день!
      Kaspersky регулярно обнаруживает вредоносный обьект, полная проверка не помогает:
      Описание результата: Обнаружено
      Тип: Троянская программа
      Название: HEUR:Trojan.Script.Generic
      Объект: http://pgold.pro/code\1054.js
      Причина: Экспертный анализ

CollectionLog-2021.11.26-09.55.zip
    • Кеша
      От Кеша
      Недавно в диспетчере задач появились два новых процесса: WindowsInternal.ComposableShell.Experiences.TextInput.Inp и TiWorker.exe. В гугле нашёл несколько случаев, когда эти файлы описывались как  майнер, поэтому решил проверить и попросить о помощи.
      CollectionLog-2021.11.22-20.33.zip
  • Создать...