Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

 

 


santax, А можно по отдельности обновлять?

sudo apt-get install programm_name.

Для автоматизации можно Cron настроить на запуск автоматического обновления - http://tuksik.ru/cron-on-linux/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

Сравнение дистрибутивов Linux по качеству сообщества http://liberatum.ru/e/linux-community-test .
Не удалось скопировать текст из статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79,  это в котором, можно открыть много окошечек с терминалом в одном окне, для максимальной терминации, я считаю что без такой программы, линуксом пользоваться невозможно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение дистрибутивов Linux по качеству сообщества http://liberatum.ru/e/linux-community-test .

Не удалось скопировать текст из статьи.

По поводу Арча и Генту категорически не согласен. У них наиболее полные и толковые мануалы, которые помогали иногда и на Дебиан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Арча и Генту категорически не согласен. У них наиболее полные и толковые мануалы

Поставить что ли .... хотя зачем? So, faster  :lol:

Если возьмусь, то потом цвет глаз заскриню  :smile3:

Справедливости ради отмечу, что свои дебиановские печали, чаще всего решал поиском по форуму Убунту.... 

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю, чего так все перевозбудились с этой ОСь. 
Ну переделал Убунту, вот блин проблема. Копирайты не расставил, ппц.. Он же не собирался её продавать?
 
У меня в свой время была история, операционка WIndows 98. Одна пиратская копия, стояла у всего моего района.. И так немного, локально, по городу.. И как это называется??  :smile3: Думаю машин 100 было. Это если никто её не копировал.
 
Ах да.. "Инвестиция в будущее", билли инвестировал.. как я мог забыть. :ura:
 
И вот ещё
Фильм 2001года.. "Википедия".. мде революция затягивается.
 
Другой перевод!
Процентов на 40 другой фильм, чем тот который с офф переводом.
 
Там один тип почти в конце говорит, что всЕ мол писали... А потом вдруг появился Red Hat, всё закрыл и начал продавать.. их поделки.. А денег, никому не дали...  :washere:
 
мде.. Столман не досмотрел.  :hunter: некрасиво..
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, Угу..

А коммунизм он всё же построил, и сделал это лучше чем все остальные.  :lol: Такой Красно-чёрный оттенок, анархического толка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...