Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

кодовой фразы „Дорогие ... и ...., объявляю вас мужем и женой”

ничего подобного :(

Чувствую себя каким то колхозником.) Как то Вы заумно ответили, ничего не понял. Что такое эго? (В Гугль не хочу идти)

да и не ходите в гугль http://ru.wikipedia.org/wiki/Эго

Ничего себе! Экстремалы прямо какие то. Наверно они очень любвиобильные, душа у них может одновременно несколько человек подряд любить!

ну есть и такие люди.

А в смысле Вы у родственников тырите?) Да, но её потом может захотеть надеть хозяин...хорошо если она к тому времени выветрится, а то будет Вас вспоминать добрым словом!)

не только. просто у друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

А, что такое любовь? Если я ни когда не любил?

Да ладно, посмотри сколько вокруг красивых девушек на форуме и ты ещё говоришь, что ты не знаешь, что такое любовь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, посмотри сколько вокруг красивых девушек на форуме
и ты ещё говоришь, что ты не знаешь, что такое любовь?

это - НЕ любовь :(

 

Если я ни когда не любил?

Не парься - все еще впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а сколько других девушек? Довольно много, не расстраивайся найдёшь ты когда нибудь свою любовь. :)

Неужели наши девушки не кому не нравятся? Не стесняйтесь говорите так как есть. :(

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а сколько других девушек? Довольно много, не расстраивайся найдёшь ты когда нибудь свою любовь. :o

Неужели наши девушки не кому не нравятся? Не стесняйтесь говорите так как есть. :)

А можно всех посмотреть? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не ходите в гугль http://ru.wikipedia.org/wiki/Эго

Тогда ещё как страдает ваше Эго. И не мало женщин идут на всё лиш бы у них не падало.

 

А, что такое любовь? Если я ни когда не любил?

Любовь - единство души.

 

А можно всех посмотреть? :(

Да, действительно огласите весь список с прикреплёными фотографиями). А, что?! Каждый и составит себе тут пару, тем более что общий интерес у всех уже есть, а это не мало и может служить подспорьем в дальнейшем развитии отношений и девушки тут наверно умные и образованые, может и добрые, это тоже здорово!

Причём можно так сделать!

Создаётся тема под названием, скажем "Реальные романтические Знакомства", где в шапке написано типа, кто желает познакомится, оставляйте свой Логин с прикреплённой фотографией.)

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мало женщин идут на всё лиш бы у них не падало.

Гражданка одна из России

Влезала, куда не просили:

Из хаты с огнем,

Из стойла с конем

Пинками ее выносили :(

... девушки тут наверно умные и образованые, может и добрые ...!

Девушки тут недобрые, судя по общению со мной. Впрочем - меня вообще женщины не любят... Может именно в силу своей образованности? :)

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки тут недобрые, судя по общению со мной. Впрочем - меня вообще женщины не любят... Может именно в силу своей образованности? :(

Странно...Судя по вашему имени Вы женщина! Но обычно женщины солидарны между собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...