Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Что то тему забросили или девушки кончились?

Я бы с удовольствием что-нибудь приятное про них написал, правда..., но про плохое нехочется больше писать - надоело, а схорошим ещё несталкивался. Хотя могу припомнить как мне женщина сделала приятное, поблагодарив меня за то что я выгребал воду из почти канализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

Я бы с удовольствием что-нибудь приятное про них написал, правда..., но про плохое нехочется больше писать - надоело, а схорошим ещё несталкивался. Хотя могу припомнить как мне женщина сделала приятное, поблагодарив меня за то что я выгребал воду из почти канализации.

Я не злюсь и не обижаюсь, если что-то не так закончилось или не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то Вы,уважаемый den,совершенно правы! Как можно обижаться на того,кого любишь? Ну а ежели нет такого чувства-то уже нет и никакой разницы. И ваша половинка все это прекрасно понимает(только,может,не всегда вам сообщает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Вот тут-то Вы,уважаемый den,совершенно правы! Как можно обижаться на того,кого любишь? Ну а ежели нет такого чувства-то уже нет и никакой разницы. И ваша половинка все это прекрасно понимает(только,может,не всегда вам сообщает...)

Тогда это не любовь, а этогизм, если начинаешь травить того кого "любил", и поливать грязью за его спиной = / Кстати, наш Историк в колледже (хороший мужык был), говорил - Любовь приходит с возрастом, а остальное - мимолётная влюблённость = ) Так-то = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда это не любовь, а этогизм, если начинаешь травить того кого "любил", и поливать грязью за его спиной = / Кстати, наш Историк в колледже (хороший мужык был), говорил - Любовь приходит с возрастом, а остальное - мимолётная влюблённость = ) Так-то = )

Как оценивать "возраст" кот приходит с возрастом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Да,примерно так и говорят!:-)

Наподобие -Говорят,что мудрость приходит вместе со старостью.Но,бывает,приходит одна старость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,примерно так и говорят!:-)

Наподобие -Говорят,что мудрость приходит вместе со старостью.Но,бывает,приходит одна старость...

Это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Соколова

все выяснения в личке с модератором. и прочитайте уже, наконец, правила.

Здравствуй, Элл! У тебя красивая ава, и подпись мне тоже понравилась! ;)

Р.S. ... А у меня сегодня год со дня регистрации на форуме...(

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Девушки - в общем о них сказать что-либо очень сложно :huh:

Каждая уникальна по-своему...

 

Интересно, что фанклубни муж. пола ценят в девушках больше всего ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Интересно, что фанклубни муж. пола ценят в девушках больше всего ?)

Склонность к романтике, филосовствованию, доброта, оптимизм, можно добавить немного стервы, но только немного для тонуса, юмор. Да, это было бы идеальная женщина:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки - в общем о них сказать что-либо очень сложно :)

Каждая уникальна по-своему...

 

Интересно, что фанклубни муж. пола ценят в девушках больше всего ?)

 

 

 

Есть только два способа понять женщину - только два, но их никто не знает.

 

:( DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут-то Вы,уважаемый den,совершенно правы! Как можно обижаться на того,кого любишь? Ну а ежели нет такого чувства-то уже нет и никакой разницы. И ваша половинка все это прекрасно понимает(только,может,не всегда вам сообщает...)

А как же в народе говорят? От любви до ненависти один шаг! Вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
считаю, что никакая нормальная девушка не будет знакомится для серьезных отношений на сайтах знакомств.

для флирта - м.б. но не для того, для чего ищете Вы.

imho

 

Не согласна.А вот мужчин для серьезных отношений там почти не найдешь.Для чего туда приходят знакомится большинство мужчин?

1.Для легких отношений.

2.Для вроде серьезных потому как давно пора семью иметь(а позже страх одолевает перед ответственным шагом - браком и т.п. и ищут оправдания этому страху.Находят.Расставшись ищут другую и опять страх.Расставание.)

3.Те кто действительно ищут серьезные отношения(их совсем мало).Из них может и не понравиться ни один.

4.Разачарованные(просто сидят на сайте в ожидании)

 

И как правило серьезным встречаются несерьезные.Сидела я на этих сайтах знакомств. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...