Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Товарищи мужчины! Скоро такие замечательные праздники - день св. Валентина и 8 марта! Давайте погорим о нас, прекрасном и обаятельном поле, женщинах! Все что вы думаете, что вас в нас раздражает и радует, что вы больше всего в нас любите, все ваши предпочтения и мечты! давайте все будно начнем спорить и обсуждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

а восьмого марта можно тоже всем собраться и пойти куда-нибудь, например в какой-нибудь парк или ещё куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например в какой-нибудь парк или ещё куда-то.

 

Смотря чего потом планируется с женщинами делать :)

Лучше ехать по клубам или в баньку там .... кому что нравится :)

Тем более на такий душевный праздник, как 8-е марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что женщины без ума от военных. Человек в форме оказывает на них по определению возбуждающее действие так сказать. Девченки, как я вас всех люблю :)

 

Плохо, что у нас в части почти нет женщин, некого поздравлять будет на 8-е марта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в женщинах нравится буквально ВСЕ, я просто схожу с ума когда вижу симпотичную даму :)

Сразу вспомнилась мне моя последняя настоящая любовь, я тогда в Казахстане служил, наша часть моталась по пыльным степям этой бывшей союзной республики.

Помню, как увидел ее, красавицу казашку со жгучими черными волосами ... влюбился с первого взгляда. Эх, ностальгия по хорошим временам :)

Изменено пользователем Олег666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в женщинах нравится буквально ВСЕ, я просто схожу с ума когда вижу симпотичную даму :)

Сразу вспомнилась мне моя последняя настоящая любовь, я тогда в Казахстане служил, наша часть моталась по пыльным степям этой бывшей союзной республики.

Помню, как увидел ее, красавицу казашку со жгучими черными волосами ... влюбился с первого взгляда. Эх, ностальгия по хорошим временам :)

 

 

Да я погляжу, Вы экзотичных женщин предпочитаете! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В женщине (девушке, девочке, девчонке и т.д и т.п) мне нравиться скромность, обаятельность (милость), но не сексапильность, гламурность, пафосность и т.д, а так же хотелось б не пила, не курила, и знала толк как нужно жить, а не как одеваться и краситься=> таких почти нет, а если есть то мне не нравяться=> у мя нет второй половинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро такие замечательные праздники - день св. Валентина и 8 марта!

Вообще-то сначала будет 23 февраля... Или я что-то путаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В женщине (девушке, девочке, девчонке и т.д и т.п) мне нравиться скромность, обаятельность (милость), но не сексапильность, гламурность, пафосность и т.д, а так же хотелось б что б пила, не курила, и знала толк как нужно жить, а не как одеваться и краситься=> таких почти нет, а если есть то мне не нравяться=> у мя нет второй половинки :)

Я тоже так думаю... но жизнь ставит всё по-своему.

Она - "сексапильная", удивительно красивая, длинноногая брюнетка. Когда впервые познакомились... мдя, думал что не выдержу, будем только гавкаться. Думал что как говорится, "на понтах вся", думал что думает только как "как одеваться и краситься" и "её красота её испортила".

Только некоторое время спустя я понял, что это самое большое заблуждение в жизни! Просто её неординарность меня обманула. Это оказался просто поразительно мягкий, добрый, умный и отзывчивый человек!

Теперь это мой самый лучший девочка-друг (не путать с girlfriend!)!

 

В общем теперь я выводы делаю ооочень осторожно! А то можно упустить то, ради чего стоит жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось б что б пила, не курила, и знала толк как нужно жить, а не как одеваться и краситься

Все-таки, значить, чтоб пила? :))

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось б что б пила, не курила, и знала толк как нужно жить, а не как одеваться и краситься

Все-таки, значить, чтоб пила? :))

УПС! :) ошибся, сейчас исправлю :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи мужчины, просто интересно, а для вас какие бывают девушки, женщины? хорошие, плохие, красивые или некрасивые...ну и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...