Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с относительно пожилыми женщинами, они сказали, что в их время (лет 40-55 назад) девушки больше думали о любви, чем о деньгах, у них был другой менталитет, а сейчас хотят девушки взять всё и срузу, т.е. на первом месте стоит камфорт.

Есть такое, к сожалению, но, опять же, остались еще хорошие девушки, только вот где их встретить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

Сегодня разговаривал с относительно пожилыми женщинами, они сказали, что в их время (лет 40-55 назад) девушки больше думали о любви, чем о деньгах, у них был другой менталитет, а сейчас хотят девушки взять всё и срузу, т.е. на первом месте стоит камфорт.

 

Вот с этим Я вообще согласен на 80%, сам был в такой ситуации, тоже девушка кинула из-за этого, только мне в этои не призналась.

Сейчас, Я один - это даже здорово ! Гуляй сколько тебе влезет, отдыхай как хочешь, знакомства с новыми девушками, cool !

Девушку не надо искать, охотясь как "волк за красной шапочкой", наступит накая ситуация, что она тебе понравится и Ты будешь готов сделать все, что с ней познакомиться и увидеть ее !

 

У меня сейчас такая ситуация :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое, к сожалению, но, опять же, остались еще хорошие девушки, только вот где их встретить :(

Пожалуй EvGeNy4 правильно написал, что всё само собой должно прийти, звучит как-то тепло и успокаивающе. Может недаром поётся: "любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем неждёш"? Хотя если и искать то как я уже писал ненадо это делать каждый день иначе поскольку вероятность желаемого события мала быстро впадёшь в депресию, лучше раз в неделю скажем по выходным просто выходить на прогулки. Лично я надеюсь что в следующем году у меня будет возможность этим занятся. Да ещё где искать, хорошо если есть то через знакомых, друзей, через работу, вообщем всё надо использовать.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй EvGeNy4 правильно написал, что всё само собой должно прийти, звучит как-то тепло и успокаивающе.

Нет, так не пойдет, если все пускать на самотёк, то так можно жизнь зря прожить. Лично у меня никогда не возникала мысль "охотиться" за девушками, как-то так получается, что всегда есть с кем пойти на премьеру в театр или в кино, погулять по городу или просто посидеть и поговорить за жизнь. Но если ты будешь все это время сидеть и не прилагать хоть каких-то усилий, то мало что и перепадет.

Да ещё где искать, хорошо если есть то через знакомых, друзей, через работу, вообщем всё надо использовать.

А вот это правильно :(

 

добавлено:

Есть еще одно высказывание, с которым я в корне не согласен:

"Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь" (Гораций)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, так не пойдет, если все пускать на самотёк, то так можно жизнь зря прожить. Но если ты будешь все это время сидеть и не прилагать хоть каких-то усилий, то мало что и перепадет.

Да нет же не надо сидеть сложа руки или что там ноги, лично я надеюсь правильно понял EvGeNy4, он может меня поправит но наверно он имел ввиду, что в процессе жизнедеятельности самого человека, там работа, отношения с друзьями, близкими, в общем с людьми, ты будешь всё равно пересекаться с женщинами и наступит такой момент когда всё случится само собой, вы с лёгкостью познакомитесь, вам будет приятно находится в одной компании, общаться. Но действительно надо все пути испоьзовать + охота, но не фанатичная, а так раз в одну-две недели по выходным можно самому выходить и присматриваться к женщинам почему бы и нет, лишь бы это сильно ненапрягало.

P.S.

А этот Гораций наверно мудрый дядька, хорошо сказано.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autumn, насчёт привлекают и заманивают, это делают очень многие, и это не редкость. Но моё мнение, что девушка первой подходить не должна, максимум, сделать намёк, что есть варианты кроме как просто поговорить по дороге на работу/домой/ещё куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но моё мнение, что девушка первой подходить не должна, максимум, сделать намёк, что есть варианты кроме как просто поговорить по дороге на работу/домой/ещё куда.

Наверно с этим можно согласиться хотябы потому что нестоит девушке отдавать инициативу и это очень серьёзно поскульку девушки разные бывают и ты незаметишь вовремя как она тебя принизит если она к примеру недобрая, высокого мнения о себе, тогда точно получишь по самые помидоры (как я на сайте уже отхватил только что сегодня). Да и вообще тон должен задавать мужчина от этого встреча набирает высокий романтический смыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autumn

Отдашь ты инициативу или не отдашь - абсолютно безразлично....

Отхватишь в любом случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Autumn

Отдашь ты инициативу или не отдашь - абсолютно безразлично....

Отхватишь в любом случае...

Может Вы и правы. Но я имел ввиду конкретный пример того как в общении с женщиной нельзя пускать сопли. Первый случай я уже описал выше (undefined), когда встретился с женщиной которая просто не хотела моей любви, чёрт его знает что она там хотела, но все два дня я чувствовал, что иду с человеком который просто оторвался от похоронной процесии. Ошибка моя была в том, что как только сразу поняв, что она просто не желает что бы её, по крайней мере лично я любил, надо было сразу сваливать и это была бы моя инициатива, а не ждать и не лезть из кожи вон пока она соизволит увидеть, что она неодна и не поддакивать ей (из бозни потерять её) во всём. И отсюда ты сам себя чувствуешь не всвоей тарелки, а это ПЕРВЫЙ ИНДИКАТОР ТОГО ЧТО ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН ДОБРА НЕБУДЕТ И НАДО УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ.

А второй похожий случай случился в Интернете. Она мне ответила, дала свой мобильный, даже встретится согласилась, но пока суть да дело мы продолжали общаться и вот тут я замечаю, что кое-что во мне ей ненравится, а я же из боязни потерять её начинаю подыгрывать ей, и как следствие себя ущемлять. Далее она вообше заявила. что если мужчина ревнует, то он в себе не уверен и такой мужчина неможет быть достойной парой такой уверенной в себе женщине как она. Вот вам пожалуйста тебя уже принизили, неужели это ещё кто то может не увидеть. Она в своём высказывании была бы права если мы бы другу другу ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЛИ, были бы уверены друг в друге, но мы всего лишь несколько часов общались. Таким образом человек который пишет эти строки наступил на одни и те жи грабли дважды. Но может кому нибудь пригодится этот опыт.

Итак, по второй женщине можно сразу сказать главное она не добрая и надменная, ставит себя выше другого человека.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме-проезжая сегодня в питерском метро,взял на станции у распространителя-женщины без возраста,газету бесплатную "Метро".

Так вот- в этой газетке,на страницу целую ,18-ю ,раздел такой -"Откровения" называется. Постоянный автор-Софья Иванова(публикует свои заметки о взаимоотношениях женщин и мужчин) В сегодняшнем выпуске- заметка под названием "Искусство комплимента". Также публикуются и письма читателей. Сегодня- "Где бы нам встретиться?",за подписью- Мария... Может кто и в Питере такую газетку берет или в столице?Или там другие темы-разговоры...

Очень все актуально в этом письме(от Марии)...Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще тон должен задавать мужчина от этого встреча набирает высокий романтический смыл.

? icon_14.gif:P

 

 

К теме-проезжая сегодня в питерском метро,взял на станции у распространителя-женщины без возраста,газету бесплатную "Метро".

Так вот- в этой газетке,на страницу целую ,18-ю ,раздел такой -"Откровения" называется. Постоянный автор-Софья Иванова(публикует свои заметки о взаимоотношениях женщин и мужчин) В сегодняшнем выпуске- заметка под названием "Искусство комплимента". Также публикуются и письма читателей. Сегодня- "Где бы нам встретиться?",за подписью- Мария... Может кто и в Питере такую газетку берет или в столице?Или там другие темы-разговоры...

Очень все актуально в этом письме(от Марии)...Мне понравилось.

У газеты "Метро" есть сайт, где опубликованы (я думаю) все материалы. В газете можно посмотреть адрес.

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое, к сожалению, но, опять же, остались еще хорошие девушки, только вот где их встретить

ееее))) зачм искать счастье/дружбу/любовь? Только заморачиватся по этому поводу и трепать себе нервы = ) Главное не моргать и не зевать, когда действительно нужно будет сказать первое слово. Шасье тебя само найдёт, главное не зевать = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Есть такое, к сожалению, но, опять же, остались еще хорошие девушки, только вот где их встретить :)

:D

 

1218014379_64.jpg

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...