Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

А что там может нравится? Бегаешь как дурак по полю, задыхаешься...

Ну даже нечего ответить :ninja: Лучше конечно по магазинам бегать целый день и ничего не купить дельного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они какие-то не правильны молодые люди :ninja: ? Какой парень не любит футбол или баскетбол, хоккей, а ? :)

Я не люблю.

 

Ну даже нечего ответить :) Лучше конечно по магазинам бегать целый день и ничего не купить дельного :)

Да, бегать по магазинам компьютерным с деньгами...я тоже люблю, лучше чем футбол смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже нечего ответить :) Лучше конечно по магазинам бегать целый день и ничего не купить дельного :)

Что бы сами бегали - это ладно...

 

Но зачем с собой тащить МЧ/мужа? Это же упражнение по прикладному садизму...

Да еще спрашивать: Дорогой, мне это идет?

Дамы вы какой ответ хотите услышать?

Да? - не переспрашивайте - а ты уверен (10 раз)

Нет? - мы еще жить хотим :ninja:

 

А честный звучит так - Для меня ты всегда прекрасна.... ИИИИИ купи хоть что нибудь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить в мамазины одежды очень утомительно, даже если покупка моя...А вот, еда или электроника - там веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже нечего ответить :) Лучше конечно по магазинам бегать целый день и ничего не купить дельного :)

Зато какой драйв испытываешь! Сродни помешательству! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть молодые люди, которые не играют в эти игры и не смотрят футбол, потому что им это неинтересно.

А есть девушки, которые не только по телевизору смотрят футбол, а ещё любят на стадион пойти и поболеть. И от игор некоторых не оттянеш за уши. Так что всё в этом мире относительно.

Правда ходить с женой по маганизам - это ужас какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут то же относительно. У меня жена любит ходить по магазинам техники.

Когда есть деньги, то....почему бы не сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...