Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! За пожелание. А жизнь-она идет-течет по своим законам. И извечный вопрос: " А судьи кто?" остается открытым. По моему скромному мнению-судьи Мы сами себе. Ежели не считать какой-то привнесенной силы извне,которую отрицали материалисты...

Но она-эта Сила,существует. Я не один раз убеждался в этом. И желательно,это я для себя вынес, прислушиваться и анализировать окружающее. Как когда-то пел Цой: "Будь осторожен..." (Хотя это ему не помогло...:-( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

Ага. И два мужа. (Поочередно:) )

Я так и не поняла: зачем умная женщина в доме? Красивая, добрая, ласковая... Да. Но ум - мужская черта. Возникает соперничество - кто кого переговорит. :)

Если у кого комплекс по поводу того что жена умная - так это исключительно проблема психоаналитика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и того и того надо обязательно. и поумничать вместе и поспать ... вместе :))))

Женщина (девушка) нужна не только что бы поесть и поспать, но и общение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жизнь-она идет-течет по своим законам. И извечный вопрос: " А судьи кто?" остается открытым. По моему скромному мнению-судьи Мы сами себе. Ежели не считать какой-то привнесенной силы извне,которую отрицали материалисты...

Но она-эта Сила,существует. Я не один раз убеждался в этом. И желательно,это я для себя вынес, прислушиваться и анализировать окружающее. Как когда-то пел Цой: "Будь осторожен..." (Хотя это ему не помогло...:-( )

Это уже пошло что-то религиозно-мистическое? :)

Женщина (девушка) нужна не только что бы поесть и поспать, но и общение...

О чем? Може бой!.. О чем мужчина может общаться с нами? Хиханьки-хаханьки с сексуальным подтекстом?

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - взаимопонимание между мужчиной и женщиной - это не мистическое?

 

Уж слишком мы разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... лично у меня получается (в 95% случаев) найти ту тему, которая интересна девушке - кому что

Кому компы

Кому хиханьки с сексуальным подтекстом

Кому театр

Кому литература

 

Могу и в процессе общения сменить тему на другую

 

ЗЫ. Но вот точно знаю какие темы я не смогу поддерживать - тряпки, косметика и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например о иб\ит сфере :)

Все равно будет и сексуальный, и просто сексистский, гендерный подтекст - что он круче, а ты - непрофессионалка и дура. :)

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соколова

лично мы не занимаемся выяснением кто круче. у нас просто разные сферы работы =))

Видели мы "крутых", сразу как-то затыкались при паре вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imho - кое у кого комплекс по поводу своего пола и это не Ell

 

Нельзя сравнивать путем - кто-кого переговорит специалистов в разных областях

даже если у них примерно одинаковые области

100% уверенности что Ell найдет те области где она гораздо лучше меня знает компы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimya, мне ещё рановато иметь семью = ) Именно собственную жену, детей и прочие цветы жизни = )

 

Возникает соперничество - кто кого переговорит.

"В споре рождается истина". Так же спор способствует более интенсивному обучению, познанию и прочим радостям, которые можно применить "против" слишком умного флудера, итак до бесконечности = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В споре рождается истина".

В быту в споре главная цель - кто скажет последнее слово. Чтоб оно победно билось в ушах. :)

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот точно знаю какие темы я не смогу поддерживать - тряпки, косметика и т.д.

Я могу и эти поддержать :) главное, чтобы человек был интересный, если это не так, то никакая тема не поможет и разговора не получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...