Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти девушки, вечно им не угодишь, да да да. Даже если она тебе говорит, что ты тут не причем, это не значит что она так не считает !

Девушки странные, не понятные, но любимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

Девушки странные, не понятные, но любимы.

 

Люимы то любимы, но вот, у меня одна занкомая есть, так один раз да и щас постоянно как видит меня за компом и игрой говрит: "Мой парень ни когда не будет играть в игры!" :) А я ей, такого точно небудет :ninja:

 

Кстати, в теме есть девушки ? хочу Вам вопросик задать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л" :) А я ей, такого точно небудет :ninja:

 

Кстати, в теме есть девушки ? хочу Вам вопросик задать.

Есть!? сразу задал бы

 

Люимы то любимы, но вот, у меня одна занкомая есть, так один раз да и щас постоянно как видит меня за компом и игрой говрит: "Мой парень ни когда не будет играть в игры!" :) А я ей, такого точно небудет :)

 

Кстати, в теме есть девушки ? хочу Вам вопросик задать.

Как интересно девушки относятся к играм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть!? сразу задал бы

пусть сами мне ответят !

 

Как интересно девушки относятся к играм?

 

Не знаю, кто-то нормально, а кто-то и говорит, что они делают нас тупыми :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть сами мне ответят !

 

 

 

Не знаю, кто-то нормально, а кто-то и говорит, что они делают нас тупыми :ninja:

 

Неуоторые думают что это безполезная трата времени...хотя игры разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуоторые думают что это безполезная трата времени...хотя игры разные бывают

Верно говорите, игры бывают разные (от стрелялок до бродилок, просто стратежек и гоночек ) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно говорите, игры бывают разные (от стрелялок до бродилок, просто стратежек и гоночек ) :)

Есть молодые люди, которые не играют в эти игры и не смотрят футбол, потому что им это неинтересно. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть молодые люди, которые не играют в эти игры и не смотрят футбол, потому что им это неинтересно. :ninja:

 

Может они какие-то не правильны молодые люди :) ? Какой парень не любит футбол или баскетбол, хоккей, а ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои молодые люди этого ничего не любили. Кое-кто даже телик не смотрели. Компьютер (не игры), клубы, общение, гулять по городу и пригородам большими компаниями...

Изменено пользователем Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мои молодые люди этого ничего не любили. Кое-кто даже телик не смотрели. Компьютер (не игры), клубы, общение, гулять по городу и пригородам большими компаниями...

 

А я так смотрю по Вашему сообщению, их у Вас было много :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть молодые люди, которые не играют в эти игры и не смотрят футбол, потому что им это неинтересно.

Угу, я наверно вымирающий вид, эдакий street age'ер = )

Может они какие-то не правильны молодые люди ? Какой парень не любит футбол или баскетбол, хоккей, а ?

Э! Не надо тут на меня волну гнать! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышеперечисленные не нравятся, зато нравятся другие виды спорта...

Лавр, только не говори, что спорт тебе вообще не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...