Как почистить диск С? На нем мало места.
-
Похожий контент
-
-
Автор Jamer
добрый. заметил, что при копировании длинных наборов (в данном случае АПИ , адреса кошельков) вставляется из буфера эта запись, но внутри часть подменятся выражением "TRC20_Address", например. qRaq6Y2QfVNdVXK03kkpuTRC20_Addresscxq5lmF5w. если дробить на мелкие части, то копировать и вставить можно. но целиком никак. помогите найти вражину. благодарю.
FRST.txtAddition.txt
Сообщение от модератора thyrex Перенесено из этой темы
-
Автор Kosch
После удаления трояна SEPEH осталось постоянное обращение к диску С:
не особо интенсивное, но "лампочка" активности диска мигает непрерывно
Причина не отлавливается никак ☹️
Проверено sfc /scannow
прописаны все твики реестра по указаниям хелперов
FRST фиксы прописаны
в безопасном режиме проблема остаётся
загрузка с РЕ и проверка KRT ничего не находит
ресурс-монитор никаких подозрительных процессов не показывает
куда копать дальше?
-
Автор Денис Виноградов
Добрый день, на выходные оставляли ПК включенным, с утра человек уже увидел картину со всеми зашифрованными файлами на пк и также на общем диске в сети. Прикрепляю исходный файл, зашифрованный и текст с требованием связаться для расшифровки файлов. Просьба подсказать, что можно придумать в данной ситуации
files.zip
-
Автор qwert1
День добрый. Прошу помочь разблокировать диски и данные на них - необходимые фалы приложил, кроме самого шифровальщика (его найти не удалось).
При подключении к серверу с 1С все диски кроме С заблочены Битлокером, с рабочего столе самозапустился файл FILES_ENCRYPTED с сообщением о взломе.
exampleOOO4PS.zip Addition.txt FRST.txt FILES_ENCRYPTED.txt
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти