Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Трое в Нью-Йорке.

Прообразом этого фильма, на мой взгляд, стал известный мем с Киану Ривзом:

2RW.jpg

Создатели картины просто допридумывали окружение для готового персонажа.

Довольно неплохо получилось: Киану... пара симпатичных девушек... налет безысходности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Фильм: Двухсотлетний человек

Оригинальное название: Bicentennial Man

Год выпуска: 1999

Страна: Германия, США

Жанр: Фантастика, Мелодрама, Драма

 

Рекомендую. Фильм для просмотра всей семьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера посмотрел "Войну Z"

Очень долго ждал этот фильм , и ожидания оправдались .

Рассказывать, что то по сюжету глупо , можно посмотреть трейлер .

Фильм идет почти 2 часа , но в конце фильма из-за его не совсем завершенной концовки , был готов смотреть еще пол часа )

Но разнообразия в фильме ждать не стоит. главный герой летает от пункта А , в пункт Б . В каждом из пунктов сталкивается с зомби .

Но идея фильма , красивая картинка, динамика , страшные моменты в фильме заставили меня поставить оценку 8 .

 

 

Да, в Google используют MacBook и не парятся. 

Не буду утверждать , но разве там не "Пиксели" юзали ?

 

На протяжение всего фильма мелькала различная техника из линейки "Нексус" , я сильно и не всматривался в их ноуты решив, что все они "Пикселя" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: Одним меньше Оригинальное название: Dead Man Down

Год выхода: 2013

Жанр: боевик, триллер, драма,криминал

Режиссёр: Нильс Арден Оплев

 

Фильм не понравился. Сюжет скучный и затянутый. Режиссер фильма долго тянул резину чтобы заинтриговать зрителя, а вконце ведать хотел сделать офигительную концовку, но это ему не удалось.

Все получилось уныло, в действиях главного героя не было логической цепочки. Конец фильма сделали в худших традициях низкосортного боевика: (если хотите посмотреть этот фильм-дальше не читайте) герой предупредил своего врага что он идет убить его, а тот сидит у себя дома с армией вооруженных головорезов и ждет его. Ну а дальше вы догадиваетесь что был хеппи енд.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: Легенда №17

Оригинальное название: Легенда №17

Год выхода: 2013

Жанр: спорт, драма, биография

Режиссер: Николай Лебедев

 

Фильм произвёл положительное впечатление. Этот фильм не плохо отобразил всю бюрократию тех времен.

Понравилось как изобразили главного героя - хокеиста Валерия Харламова, который показал стойкость характера и большое желание играть и быть лучшим. Понравился и персонаж тренера по хокею где довольно убедительно сыграл Олег Меньшиков. При просмотре фильма невольно начинаешь переживать, особенно во время соревнований.

Лично мне еще стало интересно просмотреть некоторые факты с далекого 1972, с того самого матча, биографии главных героев после просмотра фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Как-то так вышло, что подряд посмотрел два фильма сходного содержания — Штурм Белого дома знаменитого Р. Эммериха и Падение Олимпа Антуана Фукуа.

 

Впечатление сложилось странное, американские режиссёры в своих фильмах с удовольствием разносят в щепки объекты, которые символизируют собой власть и закон в стране. Очень было бы странно видеть подобный фильм из под пера какого-либо российского режиссёра, в котором бы смаковались подробности взрыва Кремля. Ну а вот у них это вполне прокатывает :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Олимпа Антуана Фукуа.

Посмотрел. Жуть какая-то) Фильм "ура-патриотичный" аж до тошноты. По праву занимает место в ряду последних проходняков про войнушки американцев с инопланетянами (с теми же актёрами) и более ранних "пугалок" про злобный Советский Союз. Только на этот раз на роль демона выбрали Сев.Корею. В итоге получилась сказочная сказка ужасов без фантазии, но с горой трупов. И состоящая из уймы пропагандистских клише, уходящих корнями во времена Второй мировой, при чём с той же самой риторикой.

 

Если заменить героев фильма на супергероев из комиксов, не меняя более ничего, то получится гораздо более интересный и правдоподобный фильм :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Тихоокеанский рубеж" в кинотеатре. Великолепный фильм за 110 рублей. Напомнил одну из серий Годзиллы, где та с роботом дралась. Только тут мочилово серьезнее, спецэффекты круче и какой-то смысл борьбы имеется.

В общем как выйдет в 1080р пересмотрю обязательно. А для меня возможность посмотреть фильм повторно - это высший балл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурм Белого дома знаменитого Р. Эммериха

Поинтересней предыдущего. Добротный классический боевичок в чисто голливудском стиле со всеми присущими таким фильмам плюсами и минусами. Только объект президент США, место действия Белый дом. В остальном, сюжетный клон подобных жанровых фильмов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня рейд по новинкам кино.

Всемирная война Z очень отлично. Не перекликается с книгой вообще, но фильм сам по себе качественный. По крайней мере концовка не разочаровывает, как в Обливиан или в Земля после нашей эры.=)

Ну и Айрон Мэн 3 как всегда харизматичен=) надо смотреть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

РЭД 2, в ролях Брюс Уиллис, Энтони Хопкинс и Джон Малкович.

 

Следует сразу же сказать то, что героя Малковича грохнули в самом начале фильма. Но как это всегда бывает в кино — фильму это вообще не помешало :)

 

Удивительно, что до сих пор американцам удаётся из набора шаблонов и стереотипов создать смотрибельное нечто, которое способно загнать зрителей в кинотеатры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на прошлой неделе Призрачный патруль (R.I.P.D), в ролях Джефф Бриджес и Райан Рейнольдс.

 

Второй раз конечно же такое творение смотреть не пойдешь, но для одного раза скажем после трудного рабочего дня посмотреть вполне можно. Сюжет прост - доброго полицейского убивает злой полицейский напарник и этому самому доброму полицейскому дают второй шанс - вернуться в мир в роли ловца мертвяков, которые слегка задержались на планете.

 

Есть вполне веселые шутки и моменты, пару раз зал даже поаплодировал, но как я уже сказал это фильм из категории - посмотрел, улыбнулся и забыл через месяцок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру два фильма, которые я осилил на этой неделе — Лучшее предложение Джузеппе Тарнаторе и Транс Денни Бойла.

 

И тот, и другой фильм посвящены произведениям искусства, а именно — живописи. В обоих фильмах весьма неплохой актёрский состав. До середины обеих картин сохраняются элементы триллера, фильмы смотреть (по крайней мере до середины) вполне интересно. Хотя лично для меня так и осталось непонятым то, зачем нужны были сцены с трупом в багажнике или избиения бейсбольными битами под дождём? Ну наверное, как это всегда бывает в искусстве — они нужны были для красоты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Тайна перевала Дятлова. Жанр: триллер, ужасы, фантастика. Прикольный фильм. Начало может кому скучноватым покажется, но конец фильма неожиданный. И фильм скорее фантастика, а не ужасы.

 

@Kpиc,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...