Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

@Nesser, Заметь что "время первых" я вообще никак не оценивал )))

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Тогда скажу так, вечером, в воскресение да под пиво я могу и американские видео-комиксы я-ля "Железный человек с бэтменом гоняют человека-муравья от женщины-кошки" посмотреть ))) или "техаскую резню бензопилой Фредди Крюгера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, ну я тоже разное смотрю. Иногда в сугубо научно-медицинских целях для сбора анамнеза веяний кинематографа))) Но оцениваю фильмы несколько иначе. В соответствии с его позиционированием и направленностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, ну я тоже разное смотрю. Иногда в сугубо научно-медицинских целях для сбора анамнеза веяний кинематографа))) Но оцениваю фильмы несколько иначе. В соответствии с его позиционированием и направленностью.

А я так - нравится/не нравится

Могу смотреть и старые комедии и старую фантастику или детективы и не понравится и новые фантастика, комедии или детективы

Одно могу сказать мелодрамы в стиле  "залей три этажа слезами за 2 минуты", комедии положения однозначно не смотрю, видео-комиксы пойдут только под пиво

а тк предпочитаю фантастику/фэнтези, детективы (психологические и классические) комедии более избранно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


где там разрыв? Путать бред с разрывом шаблона 
Это должен был быть, другой фильм.. С другим финалом. Ну а получилось, то что получилось.
))
Это и есть разрыв)
Короче неожиданно.. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Последний богатырь

Фильм весьма и весьма неплох, в конце была сделана заявка на продолжение

С хорошим юмором, и весьма неожиданным сюжетом

 

Рекомендую, особенноь для семейного просмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, особенноь для семейного просмотра

Судя по тому, какой хлам снимает Дисней и по прежним их фильмам в РФ, сильно сомневаюсь в рекомендации.

 

Не смотрел. Но, подозреваю, что фильм похож на несусветную солянку аля голливуд "Книга мастеров".

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну доколупаться конечно можно до всего )))

В свое время я видел огромные списки ляпов допущенных в фильмах которые сейчас считаются классикой

и тут конечно есть, но всё равно очень и очень смотрибельно

Мы ходили втроем

я, жена и племянница (2й класс) всем понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, посмотрим.

 

Но, меня сразу же отпугивает название "Последний ..." (нужное вписать) :) Или вон "Гоголь. Начало" и прочее подобное. Сразу видно, что авторы будут шпарить по голливудским клише. И если в солнечной Калифорнии гонят по этим клише из первых рук, так сказать, то у нас это навроде "секонд-хэнд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


меня сразу же отпугивает название "Последний ..."
Как там говорил дедушка Крылов - если на клетке льва ты видишь надпись ... то не верь глазам своим )))

Последним он ни разу не был, да и богатырем тоже
Да и действовал он в компании Кащея Бессмертного, Бабы-Яги и Водяного и лягушки против Добрыни Никитича и его дамы сердца, но в конце концов он победил и наступил хэппи-энд (до следующей серии ;) )) )

 

PS. Это же комедия )))

По крайней мере Кощей был белым, Баба-яга женщиной ))) а не ... Разве что лягушка подкачала - правда тут тоже есть аналоги в русских сказках )))


PPS. даже трехголовый Змей Горыныч водился )))

post-2013-0-73929200-1509356797_thumb.jpg

Вот на плакате

Змей Горыныч; Кощей; Лягушка;Добрыня с подругой (в двух экземплярах ;)) Баба Яга с избушкой на курьих ножках; последний богатырь;богатыри (не последние); Водяной; и Чудо-юдо на смартфоне )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас в Беларуси вроде бы как показывают в каждом городе

Возможно у вас раньше

Пишут что в России премьера началась на неделю раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...