Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пишущим в тему...
Большая просьба не писать только названия и ссылки. Это и без вас каждый найдет если захочет.
Делитесь впечатлениями от просмотра! Хотите коротко, хотите длинно и многословно. Это в любом случае интересно.
Спасибо за внимание :)

  • Согласен 1
Опубликовано

Мне так кажется, что писать такие сообщения никакого смысла нет, всё забудется через пару недель.

 

Нужно подойти глобально, через административные меры, я так думаю, что может быть два варианта решения проблемы:

 

1) Переименовать тему во что-то типа «Ваши впечатления от последнего просмотренного фильма»

2) Закрепить шапку темы, в которой изложить правила, что мол не просто постим название фильма или кучу малу названий, а делимся впечатлениями от увиденного. Все сообщения состоящие из просто ссылок или наименований фильмов будут считаться флудом или рекламой (то есть нарушением правил форума).

 

Ничего не мешает сделать и то и другое одновременно, то есть и тему переименовать, и шапку темы с правилами закрепить.

Опубликовано

Название менять незачем. Достаточно вынести в шапку напоминание по оформлению поста темы.

Опубликовано

Левиафан, режиссёр Андрей Звягинцев.

 

Посмотрел фильм пару дней назад, но до сих пор впечатления о фильме настолько противоречивые, что никак не складываются в слова :)

 

Группа «Дюна» в одной из своих песен поёт что-то вроде «... если б было море водки, стал бы я подводной лодкой...». Текст песни очень подходит к содержанию фильма. Можно даже видеоклип намонтировать и гонять в качестве рекламы по всем телеканалам :) В фильме пьют абсолютно все — женщины, мужчины, высокопоставленные лица, представители правопорядка. Надо попробовать подсчитать как-нибудь — сколько же всего было уничтожено зла в этом фильме )) 

 

Запад в восторге, один за другим фильму вручают высокие награды. Глобуса дали, вот Оскара даже пророчат. Но вот что-то не особо меня радуют забугорные награды именно за этот фильм.  

Опубликовано

С его тоже посмотрел. Откровенная чернуха. Выковырил режиссер что-то из носа и размазал на час с лишним.

Ни противоречий, ни каких либо затруднений не возникло в оценке этого помойного "шедевра".


Достойная смена великому мастеру г...но-фильмов Михалкову "подросла".

Опубликовано

Несломленный, 2014 год, режиссёр Анджелина Джоли.

 

Фильм рассказывает о противостоянии между людьми во время Второй мировой войны —  Луи Замперини и  Мицухиро Ватанабэ.

 

Можно смело сказать, что как режиссёр Анджелина состоялась, Я смотрел её прошлый фильм о войне на Балканах — В краю крови и мёда, вне всякого сомнения заметен её творческий рост. Рекомендую посмотреть это кино всем любителям биографических фильмов.

Опубликовано

Тоже смотрел Левиафан , даже не буду тут писать свои впечатления , так как , с этим фильмом одни споры .

 

Скажу лишь , о том , что мне не понравилось . Я бы на месте режиссёра , убрал бы сюжетную линию с женой ( предательство , измена ) . А так фильм просто до краев наполнен драмой , и соответсвенно тем за что его не любят .

Но ИМХО , фильм заслуживает право на существования , и даже необходим .

  • Не согласен 1
  • 5 недель спустя...
Опубликовано

50 оттенков серого, 2015 год, экранизация романа Эрики Леонард Джеймс.

 

 

Садомазохисткая мелодрама, несколько затянутая и многими местами занудная (экранное время почти два часа), рейтинг совсем не коррелирует с полученными доходами в прокате :) Плётки, верёвки, наручники — всего этого в фильме навалом, любви и романтики  как таковой практически нет.

 

Фильм мне показался глубоко вторичным продуктом, частично слизанным с оригинала Эдриана Лайна, выпущенного в 1985 году   — 9 1/2 недель

Опубликовано (изменено)

Фильм: Патруль времени / Предопределение
Оригинальное название: Predestination
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Сара Снук, Итан Хоук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:37:48

 

Хотели замутить что то в стиле "Начало" с Дикаприо но как оказалось скучно. Тема вроде интересная: скачкИ во времени...тайный агент, который должен завербовать самого себя в прошлом... сюжет... но слабовато.

 

Фильм: Приключения Паддингтона
Оригинальное название: Paddington
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Пол Кинг
В ролях: Джеффри Палмер, Тим Дауни, Мадлен Уорролл, Лотти Стир, Тереза Уотсон, Имелда Стонтон, Майкл Гэмбон, Бен Уишоу, Хью Бонневилль, Салли Хокинс
Выпущено: Великобритания, Франция
Продолжительность: 01:35:16
 
Фильм относить к жанру семейного. Это как раз то когда не знаешь что посмотреть с семьею и как то надо скоротать вечерок. Фильм по началу смешной но потом набирает обороты простого фильма.
Изменено пользователем neotrance
Опубликовано

На выходных смотрел "Спеши любить". Вообще обалденный фильм! Кто не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете!

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Тупой еще тупого 2

 

Джим, хоть и старик уже но еще клоуна включить может 

Опубликовано

Состоялось вручение, розданы Оскары за лучшие фильмы и достижения в киноиндустрии, но не все фильмы мне удалось посмотреть до вручения наград.

 

Вчера вечером посмотрел фильм «Всё ещё Элис» с Джулианной Мур, исполнившей главную роль в этом фильме и получившей за актёрскую игру Оскара.

 

Фильм посвящён страшному и пока неизлечимому заболеванию — болезни Альцгеймера. Потрясающая актёрская игра, целиком согласен с мнением киноакадемиков, награду актриса получила абсолютно заслуженно.

Опубликовано

На днях посмотрел фильм "Дурак" режиссёр Юрий Быков. При все общей левиафаномании оказался практически не замеченным, пересказывать сюжет не вижу смысла поскольку в фильме показан очень маленький отрезок времени в течении которого происходят все события.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Сейчас фильмы снимаются не так хорошо, как это делали раньше. Сказанное не относится ко всем фильмам, но 90% с лишним именно снимается для запуска в прокат и получения прибыли, такие фильмы с избитым сценарием, предсказуемым сюжетом. Видно никакой фантазии уже нет.

Опубликовано

Звёздная карта, 2014 год, режиссёр Дэвид Кроненберг.

 

Маэстро американского кино порадовал сатирическим фильмом о внутренней жизни и сущности Голливуда. Давно не смотрел его фильмов, последний смотрел кажется лет 15 или 20 тому назад, и это был фантастический фильм «Муха».

 

Думаю, что фильм нужно посмотреть всем, кто преклоняется перед голливудскими фильмами, ну а тем, кто эти фильмы ненавидит, такое кино будет смотреть вдвойне приятнее :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...