Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

На Кинопоиске можно посмотреть интервью с актёрами, исполнившими главные роли в фильме Интерстеллар. Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй рассказывают о съёмочном процессе и взаимоотношениях с режиссёром фильма Кристофером Ноланом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

  • 2 weeks later...

Патруль времени, 2014 год, Австралия.

 

Нолан отдыхает когда за съёмки берутся австралийцы :) Наворотили изгибов во времени так, что до самого конца думаешь, а кто же есть who? Героям пофигу на пространственно-временной континиум, то есть это вам не фильм «Назад в будущее», в котором герой даже стеснялся заговорить с самим собой в прошлом.

 

Тут они сами с собой встречаются, влюбляются, целуются и сами от себя производят себе подобных :) Ну короче — чего я вам всё пересказываю? Один раз посмотрите фильм и сами всё сразу поймёте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно интервью с создателями фильма «Интерстеллар», на этот раз с режиссёром Кристофером Ноланом и актрисой Джессикой Честейн на Кинопоиске.

 

Что меня самого зацепило в интервью, так это фраза Джессики Честейн — «Я до сих пор не до конца понимаю этот фильм» :) Видимо не одна она такая на всём белом свете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярость, 2014 год, в роли танка Бред Питт, также присутствует ещё куча знаменитых актёров.

 

 

Когда смотрел фильм, то постоянно ловил себя на мысли, что он снят очень по-русски. Предчувствия меня не обманули. После просмотра прочитал, что оператором фильма является выпускник ВГИКа Роман Васьянов. Потрудился на съёмках он замечательно, и я бы дал ему Оскара за операторскую работу, так как создать напряжение и экшн в рамках одного танка — это огромный труд, и у него действительно талант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я-начало, 2014 год.

 

Быть может не очень удачное название дали прокатчики этому фильму, и наверное ещё более неудачен перевод названия на русский язык. Хотя идея фильма конечно вдохновляет. Несмотря на слишком предсказуемую финальную сцену с лифтом, фильм вполне заслуживает внимания любителей научной фантастики. И будет куда более понятным, чем последний фантастический блокбастер Кристофера Нолана :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ярость, 2014 год, в роли танка Бред Питт, также присутствует ещё куча знаменитых актёров.

 

 

Когда смотрел фильм, то постоянно ловил себя на мысли, что он снят очень по-русски. Предчувствия меня не обманули. После просмотра прочитал, что оператором фильма является выпускник ВГИКа Роман Васьянов. Потрудился на съёмках он замечательно, и я бы дал ему Оскара за операторскую работу, так как создать напряжение и экшн в рамках одного танка — это огромный труд, и у него действительно талант.

Думал я один с таким впечатлением))) Вот только про русского оператора не знал, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм  Redirected / Занесло, по своему содержанию это криминальная драма и комедия в стиле «Карты. Деньги. Два ствола.» Ближе к концу фильма сценарий явно даёт просадку, слегка всё смотрится не доработано и не очень правдоподобно. Но на один раз вполне нормально зрелище, даже можно посмотреть в компании друзей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью — 2014 год, нашумевшее кино о нынешнем лидере Северной Кореи.

 

Скачивал его без воодушевления, но фильм оказался вполне на уровне, никакой политкорректности  — откушенные пальцы, простреленные различные места, горы порошка, в общем кровь и кишки, как в «Фарго» у братьев Коэнов.

 

Ну наверное самому северокорейскому лидеру такой фильм о себе будет смотреть не очень приятно. Хотя для американцев, в плане ликбеза о Северной Корее, фильм вполне сгодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это ликбез наоборот. Неграмотность относительно Сев.Кореи станет более неграмотной :)


И... К искусству кино подобное не имеет никакого отношения. При том что этот фильм позиционируют как комедию, выглядит он как парад маразмов. Даже откровенно пропагандистские фильмы про Иран или Сомали на несколько порядков лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрингер, в главных ролях  Джейк Джилленхол и Рене Руссо.

Увлекательное кино о кухне штатовских теленовостей, с удовольствием посмотрел этот фильм.

 

Небольшой недостаток — в фильме так и не допилили романтическую линию, то есть нет даже ни единого поцелуя. Но в контексте раскрытия характера главного персонажа фильма это наверное так и должно было быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...