Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

sputnikk, это фильм не для подростков. Это фильм для массового зрителя, для обывателя.

Не я придумал. На это жалуются все драматические актёры. Им пришлось уйти сниматься в сериалы  для кабельного тв, например на студию НВО. Основную часть денег приносят подростки 12-20 лет, как в музыке, так и в кино, поэтому такая ситуация. И как говорят, смещение в сторону подростков началось после первого "Челюсти".

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Основную часть денег приносят подростки 12-20 лет

Так в этом возрасте больше всего времени и на кино, и на музыку, и на прочие развлечения.

Не знаю, что говорят драматические актеры. Возможно они так обтекаемо называют упрощение и даже оглупение кино. К тому же, "Мир юрского периода" совсем не подростковый по форме.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была замечательная возможность развить параллельную романтическую тему — один из братьев сверлил девушек взглядом, затем эти девчонки отправились вперёд них в сфере рассматривать динозавров.

 

Вот тут то и надо было поднажать — злобный динозавр пытается откусить ноги и руки девицам, а храбрые пацаны их отважно спасают. Тинейджеры были бы просто в восторге от такого поворота событий. Но у сценаристов даже на это тяму не хватило. Сценарий так и остался уныл и предсказуем (

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


лобный динозавр пытается откусить ноги и руки девицам, а храбрые пацаны их отважно спасают.
Представляю пацаны храбро откусывают лапы и хвосты динозаврам )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, да-да, двое интровертов: апатичный дрыщ (видимо в папу) и плаксивый меланхолик (в маму) спасают галактегу с девчонками. И помогают им в этом социопатка тётя с не шибко умным урубком, любящим животных нечеловеческой любовью :)

А если серьёзно.  То поворот сюжета был бы конечно в тему. Да где там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, по мотивам просмотра последних фильмом с Голливуда все меньше и меньше хочется походить на Главных героев и всё больше и больше появляется 2 т.з.

1. Не дай бог станешь таким идиотом

2. Что курил сценарист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, ну а что? Проносится стадо рогатых ящеров, ломает сферу с девчёнками. Те выбираются и на них нападает мелкая клыкастая скотина. Они заполошно визжат и лезут на ближайшие кусты и деревья. Сфера с пацанами докатывает до сего сафари на человеков. Длинный видя такое непотребство, выскакивает хватает дубину и бежит отгонять ящерку, мелкий в процессе хватает оную за хвост и сковывает движения. Следует фаталити по роговым пластинам! Клыкастик повержен или бежит. Девки слазят с дерева и награда находит героев :lol:  


 

 


1. Не дай бог станешь таким идиотом 2. Что курил сценарист
Ну я как-то так и написал выше, только с медицинскими терминами :)

A propos. @Kapral, европейское кино тоже выдаёт подобные унылые г... на пучок десяток. Где за героями фильма наблюдаешь, как семейством то ли алкоголиков-наркоманов, то ли буйно и тихо помешанных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, почему в 80е не удался фильм про Супергёл. Фильмы про супергероев снимали для 12 летних мальчиков, а им не интересны фильмы про девчонок. Да и сами девчонки им ещё не интересны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну я как-то так и написал выше, только с медицинскими терминами :)
Я человек простой (т.е. не толерантный ;) )- если человек полный идиот так я так и говорю, а не альтернативно развитый )))

 

 

 


Проносится стадо рогатых ящеров, ломает сферу с девчёнками. Те выбираются и на них нападает мелкая клыкастая скотина.
Каким образом диназавры добираются до сфер? (см. мою фразу про курение и сценаристов). Обычная логика подсказывает что не только динозавры не должны добраться до людей, но и люди не должны добраться до динозавров... а при наличии свободно перемещаемых детей... с которых станется пойти погладить Т-Рекса или наступить оному на хвост с улыбкой "А вам слабо"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек простой (т.е. не толерантный

Ну как бы, у меня тоже не толерантно, только в более подробной форме :)

 

Каким образом диназавры добираются до сфер?

Как и было, просто докатываются с дуру)) Какого развития сюжета ты от меня хочешь? Они поди его за пару лямов на рыло писали не менее полугода с переделкой по ходу съемок, а я пару минут сценку ваял за бесплатно ;)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как и было, просто докатываются с дуру))
Инженера по ТБ никакие ))) что опять таки - что там курили сценаристы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Безумный Макс. Дорога ярости (2015)

 

Атмосферненько так снято, с фактурными персонажами, забойными типажами в алане имиджа... Картинка шик! И всё, пожалуй.

Сюжет слабый. Добраться из пункта А в пункт Б с прынцнссойами и спасти оных от дракона и прочих гоблинов :lol: 

Мотивации, как это принято нынче в Голливуде, не очень адекватны, но объясняются на словах. Эдакий художественный прием для дебилов. Хотя самый адекватно мотивированный перс, это тот самый "дракон" в наморднике. Остальные скучные и не выразительные. Включая и главных героев, самого Макса и однорукую. Эти двое по харизматичности с разгромным счетом проигрывают главному злодею.
К тому же, почти все имена действующих персов мало запоминаемы. Это просто эпический косяк сценаристов. Блёклые персонажи с блёклыми именами блёкло следуют блёклому сюжету, прямому как извилины сценаристов :)
Поскучать на раз перед большим экраном под попкорн, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсаж 7

из гонок сделали унылое *овно в виде боевика...

печаль...целый час убил на скачивание 10ГБ в блюрее

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...