Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не устанавливается ни один антивирус на машину. Пробовал KavWks 6.0.4.1424 - установщик вылетает при запуске. KES_10.2.5.3201 ругается что не может создать папку в ProgramData. Что можно сделать? Перед этим чистил компьютер на вирусы.

Вам уже дали ответ в соседней теме. Что непонятно? Плодить дубли тем с одинаковой проблемой не нужно. 

@mike 1, ты ничего не путаешь? 

@DIMANDUC, скачайте и запустите эту утилиту. Но потом все равно желательно создать запрос в теме "Удаление вирусов".

• Like (+1) 1

Нужно смотреть на системные требования. Соответствуют ли?

Для этого нужны подробности о ОС - желательно GSI

1 час назад, oit сказал:

Нужно смотреть на системные требования. Соответствуют ли?

Для этого нужны подробности о ОС - желательно GSI

системные требования точно номальные

Вы опять делаете ту же ошибку. 

Вам же дали ссылку на правила оформления запроса.

Нужен прежде всего лог AutoLogger-а (CollectionLog***.zip)

И выложить его можно было в первой теме, а не создавать новую.

@DIMANDUC продолжайте переписку в разделе 

если проблема не вирусного характера , консультанты отправят сюда, а до той поры, пока закрыто

• kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Salieri
      От Salieri
      Здраствуйте, в диспетчере задач начал замечать куча неизвестных приложений, +карта начала греться до 75 градусов.
      Не думаю что лишним будет провериться
    • ska79
      От ska79
      Долго стартует gui KIS после загрузки ОС, переустановка KIS результатов не принесла. Может что вредоносное завелось?

• kipmaruu
      От kipmaruu
      Здравствуйте! 
      Я ознакомился с правилами данного раздела и прочитал как заполнять новую тему, но, к сожалению, столкнулся с таким майнером, который не позволяет мне записывать логи и использовать какой-либо антивирус (пытался переименовывать - не сработало, программы закрываются автоматически). 
      В чём особенности вируса:
      - Работает только с интернет подключением
      - Нагружает до 100% CPU, но видеокарта не нагружается
      - Даёт открыть на пару секунд антивирус и закрывает его
      - Автологгер тоже работает некоторое время (доходит до открытия браузеров) и  закрывается, архива с логами нет
      - Не даёт провести откат системы
      - Блокирует доступ к этому форуму (делает вид как будто бы сайта не существует)
      - CPU не нагружается если открыть диспетчер задач

Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой, буду очень благодарен!

• Zoombar
      От Zoombar
      Скачал файл, проверил его на вирусы. Kis об
      наружил в нём вирусы, я  нажал удалить их . Но через минут 5-10 процесс удаления никак не продвигался, я решил закрыть kis . И сейчас он при запуске долго загружается и потом закрывается.

CollectionLog-2023.03.28-19.43.zip
    • Dima89
      От Dima89
      Были вирусы. Закрывался браузер при попытке зайти на сайты с антивирусами. не запускался ни одни установщик программ антивирусных.
      Скачал с другого компьютера DrWeb CureIt. В безопасном режиме прогнал. удалил вирусы. после этого еще чистил hosts и реестр (выдавал что наложены ограничения на запуск программ).
      сейчас по вирусам пусто. но продукты касперского не устанавливаются. просто пытаюсь запустить kis. установщик появился и исчез. другой пытался выдало неизвестную ошибку.
      CollectionLog-2023.03.28-18.24.zip
  • Создать...