Перейти к содержанию

Любовь - что это для вас?


Fun2doUA

Рекомендуемые сообщения

Ну, знаешь ли, если и органы чувств тебя не убедят - то.. smile.gif Хотя, у тебя просто защитная реакция сейчас ))

Нет, я пытаюсь показать тебя со стороны).

А тебя не существует! Где факты? Где научные доказательства?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    64

  • Энигма

    46

  • Roman Merkushin

    20

  • Nesser

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наверное, в тему. :blink:  

Есть несколько форм проявления любви, в которых проявляеться любовь. На первом месте стоит уважение. Почему люди оказывают уважение храмам и святым местам?

Любовь - как лепестки роз бывает разной. Любовь к Родине. Любовь к своей жене. Любовь к любимой девушке.Любовь к любимомму делу. Любовь к животным. Любовь к жизни...и т.д. Понятие любви включает мног

Энигма, не путай, пожалуйста, "орган длялюбвифизиологических потребностей" с пальцем, хорошо?

 

Я - ЧЕЛОВЕК. Как и ты. Ты можешь найти в том же интернете чуть более 9 000 000 000 000 научных трудов об устройстве организма человека. Ты можешь получить не менее 9 000 000 000 000 научно обоснованных (и еще как) подтверждений того, что люди живут на планете Земля :) )))))))))))))))))) Ты о чем вообще?

 

А вот все эти боги (начиная с языческих и заканчивая "современными") - просто выдуманные персонажи.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот все эти боги (начиная с языческих и заканчивая "современными") - просто выдуманные персонажи.

Если человек верит,что Бога нет - Бога в нём нет. Если человек верит,что Бог есть - Бог внутри него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энигма, не путай, пожалуйста, "орган длялюбвифизиологических потребностей" с пальцем, хорошо?

какая тонкая премудрость. Благодарю за заботу, но в данном случае мне путаться не приходилось.)

Я - ЧЕЛОВЕК. Как и ты.

К тому всё и сводится, что есть ты, но не захоти я в это верить, и ты ни какими усилиями не докажешь своё существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesser, тебе говорят о реальной жизни - а ты удаляешься все дальше и дальше в высокую философию.

Никакого удаления. В определенном смысле, я на себе испытал отсутствие любви и преобладания секса над отношениями. Временно лишившись здоровья. Поэтому имею право удаляться в данный аспект. Где здесь философия?

Посмотрю я на тебя, кому ты будешь нужен инвалидом и кто тебя любить будет. Не дай бог конечно.

Но это лишь одна сторона. Есть и другие. Эх...знатоки реальной жизни блин вы с Миланой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому всё и сводится, что есть ты, но не захоти я в это верить, и ты ни какими усилиями не докажешь своё существование

 

вот мы и пришли к точке.наличие или отсутствие определяется верой.

более чем убедительно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мы и пришли к точке.наличие или отсутствие определяется верой.

более чем убедительно. :)

Неа. Все это хорошо пока не получишь в лоб :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для меня Любовь-лучшая диета

Неправда.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда. :)

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь - не диета, а состояние души. Не путайте Божий дар с яичницей.

 

не знала, что здесь везде надо ставить кавычки, чтоб люди не понимали тебя буквально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...