Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
23 часа назад, mike 1 сказал:

Почему?

я подумал что может что то из измениться если я перезагружу компьютер

 

 

вот логи 

Addition.txt FRST.txt

 

буду стараться НЕ перезагружать компьютер

 

Опубликовано (изменено)

ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан специально для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности Windows!

  1. Временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.
  2. Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
    SystemRestore: ON
    CreateRestorePoint:
    CloseProcesses:
    BootExecute: autocheck autochk /r \??\J:autocheck autochk * 
    Task: {DCA8A2EA-20F3-461D-B1FC-0960A935A92D} - System32\Tasks\DownloadStudio Standalone Updater => C:\Program Files (x86)\Download Studio\dstudio-gui.exe
    Task: {EA37D9AC-37B6-4ACF-8021-BC5E6457E44E} - System32\Tasks\{65F0F34E-5297-499A-ABA1-F6F4DED9879C} => C:\Windows\system32\pcalua.exe -a C:\Users\Админ\Desktop\Downloads\WindowsPhone.exe -d C:\Users\Админ\Desktop\Downloads
    Task: {F48D6418-40CB-4265-BFCE-F887BA662DFC} - System32\Tasks\{C95A225D-6B45-4EBF-8F7A-AD6049D847DB} => C:\Windows\system32\pcalua.exe -a "C:\Users\Админ\Desktop\Downloads\InstallCA (2).exe" -d C:\Users\Админ\Desktop\Downloads
    R2 Transmission; C:\Program Files (x86)\Transmission\transmission-daemon.exe [1558232 2020-05-22] (SignPath Foundation -> Transmission Project) [File not signed] [File is in use]
    2021-02-14 15:52 - 2021-02-16 12:32 - 000000000 ____D C:\ProgramData\Flock
    C:\Program Files (x86)\Transmission
    zip:C:\FRST\Quarantine

     

  3. Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  4. Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
  5. Внимание! Если на рабочем столе будет создан архив Дата_время.zip, то загрузите этот архив через данную форму

 

Сделайте такой лог https://safezone.cc/threads/kak-podgotovit-log-universal-virus-sniffer-uvs.14508/

Изменено пользователем mike 1
Опубликовано

ситуация такая; сажусь за ПК касперский больше не жалуеться на эту папку с Flock.exe (его вообще там нету этого Flock.exe) но при этом я нечего вроде не делал но когда когда захожу в диспетчер задач касперский употребляет 20-30 ЦП теперь я не пойму что блин происходит


 

 

6 часов назад, Batyrkhan сказал:

касперский употребляет 20-30 ЦП

но когда захоху в диспетчер задач снижаеться до 1-3 ЦП

и заметил что на диске С освободилось место

 

 

16.02.2021 в 18:22, mike 1 сказал:

SystemRestore: ON CreateRestorePoint: CloseProcesses: BootExecute: autocheck autochk /r \??\J:autocheck autochk *  Task: {DCA8A2EA-20F3-461D-B1FC-0960A935A92D} - System32\Tasks\DownloadStudio Standalone Updater => C:\Program Files (x86)\Download Studio\dstudio-gui.exe Task: {EA37D9AC-37B6-4ACF-8021-BC5E6457E44E} - System32\Tasks\{65F0F34E-5297-499A-ABA1-F6F4DED9879C} => C:\Windows\system32\pcalua.exe -a C:\Users\Админ\Desktop\Downloads\WindowsPhone.exe -d C:\Users\Админ\Desktop\Downloads Task: {F48D6418-40CB-4265-BFCE-F887BA662DFC} - System32\Tasks\{C95A225D-6B45-4EBF-8F7A-AD6049D847DB} => C:\Windows\system32\pcalua.exe -a "C:\Users\Админ\Desktop\Downloads\InstallCA (2).exe" -d C:\Users\Админ\Desktop\Downloads R2 Transmission; C:\Program Files (x86)\Transmission\transmission-daemon.exe [1558232 2020-05-22] (SignPath Foundation -> Transmission Project) [File not signed] [File is in use] 2021-02-14 15:52 - 2021-02-16 12:32 - 000000000 ____D C:\ProgramData\Flock C:\Program Files (x86)\Transmission zip:C:\FRST\Quarantine

и этого я не делал (извините я спал)

 

16.02.2021 в 18:22, mike 1 сказал:

 

вот логи

Addition.txt FRST.txt SecurityCheck.txt

Опубликовано
27 минут назад, Batyrkhan сказал:

и этого я не делал (извините я спал)

Давайте вы в теме будете отвечать когда уже всё сделаете? И если вы что-то не собираетесь делать, то так об этом и скажите, я просто тогда не буду тратить своё время на вас и закрою эту тему. И старайтесь писать ответ одним сообщением. 

Жду fixlog.txt и лог uvs. Лог SecurityCheck я не просил. 

Опубликовано
2 часа назад, Batyrkhan сказал:

нужен fixlist.txt

Читайте внимательно!

20 часов назад, mike 1 сказал:

Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt).

И делайте в точности, что говорят. Тогда лечение вашей системы пойдёт быстрее.

Опубликовано
5 минут назад, regist сказал:

Читайте внимательно!

чтобы создать файл fixlog.txt нужно нажать во FRST кнопку fix но кнопка fix не работает без заполненого fixlist.txt в той же папке где находиться FRST

Опубликовано

Давайте, вы сначала в точности попробуете выполнить как написано, а уже потом будете писать о своём опыте.

Ну, или если вы считаете, что лучше нас знаете как пользоваться утилитами, то наверно вам помощь не нужна и справитесь самостоятельно.

Опубликовано (изменено)

чувак я же не смогу сделать fixlog без fixlist - а  я в этом не разбираюсь но программа FRST так пишет 

я искренне пытаюсь все делать в точности как мне говорит mike 1

Изменено пользователем Batyrkhan
Опубликовано
21 час назад, mike 1 сказал:

Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt

Он ещё и такое тоже пишет :)

Перечитайте его второе сообщение на этой третьей странице.

Опубликовано

чувак

2 минуты назад, Sandor сказал:

Он ещё и такое тоже пишет :)

Перечитайте его второе сообщение на этой третьей странице.

чувак я перезагрузил компьютер изза этого я создал новые логи

  • mike 1 закрыто и открыто это тема
Опубликовано
Цитата

uVS v4.0 [http://dsrt.dyndns.org]: Windows 7 Professional x64 (NT v6.1 SP0) build 7600  [C:\WINDOWS]

Стесняюсь спросить, а еще более старой версии uVS не нашлось? Даже на официальном сайте разработчика лежит версия 4.11. На том ресурсе, на котором размещена инструкция по сбору лога размещена версия 4.11.3. Из чего можно сделать вывод, что человек либо не способен читать внимательно инструкции, либо занимается чем угодно, но только не выполнением рекомендаций. fixlog.txt от Вас я так и не видел. Давайте я на сутки закрою эту тему, а у вас пока будет время внимательно и вдумчиво еще раз перечитать и выполнить инструкции, начиная с сообщения https://forum.kasperskyclub.ru/topic/80021-pomogite-udalit-trojanwin64minergen-pozhalujsta/page/3/?tab=comments#comment-1127116  

  • mike 1 закрыл тема
  • mike 1 открыл тема
Опубликовано
2 часа назад, Batyrkhan сказал:

так же касперский нашел UDS:Trojan.Win64.Patched.a

в каком файле?

  • Спасибо (+1) 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Serebro
      Автор Serebro
      Всем привет
      Словил вирус RMS при попытке установить паленую игру по ссылке 
      Windows Defender профукал запуск, позволил добавить в исключения всю папку programdata, куда поселился вирус и жил там 5 дней, пока я не заподозрил неладное. 
      Пролечил систему KRD, KVRT, Cureit, AVZ, Malwarebytes. 
      Поставил Kaspersky Plus 21.25 последний обновленный. 
      Нашел лог работы RMS, в нем все записи имеют вид: 
      Address: 109.172.9.7; Port: 5655; Socket Error # 10013 Access denied.(EIdSocketError).
      Журналы системы удалились за эти дни, не успел их посмотреть.
      Скачал опять этот торент, на файле data0.bin стоит пароль, в setup.exe возможно ключ, и при запуске от админа он прописывает себя в исключения Windows Defender.


       
      В принципе понятно что это и как работает, и что сам виноват, но хочется
      1. понять был ли удаленный доступ к файлам\экрану. К сожалению удаленный доступ был разрешен, я его использовал в локалке.
      2. как вообще узнавать о том что скачанный файл имеет запароленное вложение, до того как запуск произошел? Касперский тоже на него смотрит и просит пароль, но никак не предупреждает, что здесь вообще-то свежий файл с интернета и на нём пароль и это наверно должно быть подозрительно.
      Система Windows 10 22H2
      Прикладываю отчет AVZ и несколько логов. Если какие-то еще отчеты нужны - сделаю.Логи1.zip
      avz_sysinfo.zip cureit.rar
    • Bloodii
      Автор Bloodii
      Через временные промежутки выскакивает обнаружение. Первый скрин долбит комп.



      HOME-PC_2026-05-04_10-04-51_v5.0.5v x64.7z
    • mkukgh
      Автор mkukgh
      Добрый день. Каспер находит сабж, но не устраняет проблему, долго ждал после предложения лечить с перезагрузкой, но без результата, сейчас каспер находит угрозы в файлах windows\system32\winlogon.exe и svchost.exe на скриншоте, устранять или нет? файлы системный критичные, боюсь нажимать "устранить". Логи приложил. Спасибо.

      CollectionLog-2026.04.10-14.28.zip
    • BReDD
      Автор BReDD
      Подскажите плз, активатором KMS запустил майнера и этого гада (Trojan:PowerShell/Bynoco.RR!ams) на свой ПК с ОС Win 10х64. C помощью KRD вычистил зловредов, нашел кучу исключений в Windows Defender, удалил все. Так же капитально вычистил планировщик и автозапуск. Не трогал лишь службы, но там ничего криминального не заметил. Вроде все норм, проверка показывает, что ничего нет, но комп стал медленнее грузиться и значки на панели и в трее стали выходить с задержкой 3-5 минут. Чувствую, что где тоеще хвосты есть, возможно в реестре, но не могу найти. Создание нового юзера тоже ничего не дало. Есть ли средство, как убрать последствия за этим трояном?
       
      Сообщение от модератора thyrex Перенесено из темы
    • Mikhazen
      Автор Mikhazen
      Что мне делать. Кинули ссылку и скачался файл, открыл его в Пайтон 3.14.... закинул на вирус тотал и мне Касперский кинул детект. Trojan.Python.Obfus.f . на сайте Касперского пишет такое, что обращался к именам 
       
      BSS:Trojan.Win32.Generic
       
      HEUR:Trojan-Dropper.Python.Obfus.gen
       
      Trojan.Python.Agent.og
       
      Я удалил сам текстовый файл crypted.py, но память начала грузиться до 50%, антималвэйр на цп ≈10-20 процентов кидает. Что делать? Есть ли способ без сноса винды? Т.к. там все файлы по работе
×
×
  • Создать...