Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Откуда скачивали файл установки? Какая его версия и какая у вас ОС? Файл перекачивали?

Файл качал с официального сайта kaspersky. Windows 10. Несколько раз.

 

Версия установщика последняя доступная на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mark D. Pearlstone сказал:

Данная утилита запускается? https://support.kaspersky.ru/8527

Запускается, но когда нажимаю на кнопку "Начать проверку" ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolmo сказал:

Запускается, но когда нажимаю на кнопку "Начать проверку" ничего не происходит

Попробуйте новую версию утилиты:  https://devbuilds.s.kaspersky-labs.com/kvrt/beta/20.0.3.0/kvrt.exe

 

 

Также проверьте, запускается ли установщик этой версии: https://box.kaspersky.com/d/c905bc509132496d9920/files/?p=%2Fru-RU-xforum%2FKTS21.3.2.142_ru-RU-xforum_full.exe (устанавливать не нужно, это бета-версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Maxxx
      Автор Maxxx
      Обычное дело, сидел играл, вдруг игра свернулась, резко открылась какая-то командная строка что-то выполнила и закрылась. Понял что случалась беда. 
      При попытке открыть в браузере что-либо про майнер и прочее, сразу закрывались видео, сайты по решениям проблемы, любые антивирусные сайты и т.д, все что вероятно может помочь. Долго промучился, получилось что-то наклацать и теперь могу заходить на сайты и скачивать подобные файлы. 
      Попытался установить malwarebytes, устанавливается, но не открывается, не создается папка ( фото приложу )
      Dr. Web сканирует, но ничего не находит 

      CollectionLog-2025.04.26-17.19.zip
    • vit451
      Автор vit451
      Добрый день.
      KSC 15.1
       
      Как то не могу понять логику как быстро обновлять ПО , ранее установленное средствами KSC.
       
      Например, ставлю клиента Битрикс.
      Для установки делаю задачу, в параметрах задачи выбираю устройства из списка управляемых. Стартую, все ок, программа установилась. 
       
      Позже выходит новая версия, надо обновится. 
      По идее у меня уже есть задача с списком машин для установки, надо просто внутри задачи заменить пакет для установки. Но в настройках задачи это сделать невозможно. 
       
      Есть группы, на которые можно повесить установку ПО. Но устройство может состоять только в одной группе, нельзя по аналогии с GPO добавить устройство в множество групп, на которые в свою очередь повесить установку ПО. 
       
      Сейчас я для обновления ПО экспортирую список устройств в файл, далее делаю новую задачу, выбираю инсталляционный пакет для установки,а устройства импортирую из файла. 
      Но должен быть явно более простой путь. 
       
    • Sos3993
      Автор Sos3993
      При запуске пк показывается значëк загрузки виндовса, а потом всë монитор ухид в спящий режим. В биосе какая-то дичь, фото ниже. 

    • mbeavis
      Автор mbeavis
      скачал и установил с GitHub zapret-discord-youtube-1.7.1
      после наткнулся в инете на то, что люди жалуются на возможный вирус-майнер при установке данного приложения./
      После этого комп пару раз выпадал в BSD.
      Прошу помощи как проверить систему на наличие майнера.
      CollectionLog-2025.04.30-13.23.zip
    • Fusttee
×
×
  • Создать...