Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

База знаний, общие вопросы - вроде бы очевидно.

"Переход с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Standard невозможен.

При переходе с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Plus, вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN."

Вроде всё понятно, идём в личный кабинет.

"Защитите свои устройства с помощью приложений из вашей подписки

Подробнее см. блок Приложения"

 

Спойлер

579694023__2024-02-11_170722235.thumb.png.2abbea1003fb48b3d18337e1902dccf8.png

 

Вроде всё отлично, всё понятно.

Спойлер

435852099__2024-02-11_171325068.png.32061b97ceeeb01fc54abc6f84f02ff4.png

Скачивается kaspersky4win202121.15.8.493ru_45358

Иии...

 

Спойлер

1782508669__2024-02-11_171508216.thumb.png.c486382b0e91fe41ab9d7c0f004d2b69.png1097372057__2024-02-11_171703189.thumb.png.a61a858953533f44d039db77753c63ef.png

 

Я ничего не понял. 

Вызываю пояснительную бригаду.

Пока решил не переходить, потому как переход с Total Security на Kaspersky Standard 😕 не вдохновляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

1. VPN не будет.

2. Если у вас лицензия на KTS, то после установки K4W вы получите Kaspersky Plus. Загрузите онлайн-установщик по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Bomzh78 сказал:

вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN."

Это ошибка. В России вместо премиум версии Kaspersky Security VPN предоставляется примус Kaspersky Who Calls. 

Данное утверждение верно, при покупке лицензии Kaspersky Plus, а не при активации Kaspersky Plus лицензией Kaspersky Total Security  

23 минуты назад, Bomzh78 сказал:

Переход с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Standard невозможен

Это означает , что при наличии лицензии от Kaspersky Total Security вы сможете активировать только Kaspersky Plus.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не  в впн вопрос. Насторожило предложение поставить стандарт поверх Total Security

С онлайн - установщика уже нормально.

Спойлер

851645412__2024-02-11_173906280.thumb.png.b4593e3c28e0935ba4adf143ed4ee635.png

Уже понятнее.

Теперь следующий момент. 

Стоит Total Security и Password Manager, просто поверх можно обновлять?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bomzh78 сказал:

Стоит Total Security и Password Manager, просто поверх можно обновлять?

При установке Kaspersky Plus , Total Security будет удален.

1 минуту назад, Bomzh78 сказал:

Password Manager

Это отдельная программа, ее версию  можно обновить вручную, но обычно (по умолчанию) она обновляется автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mark D. Pearlstone сказал:

этого инсталлятора

Кстати да, инсталлятор Kaspersky Plus , Kaspersky Standard, Kaspersky Premium - един, какая программа у вас будет, зависит от того, от какой лицензии вы применяете код активации для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отлично. 

Лицензия подхвачена как и резервный ключ.

Менеджер паролей - обновился

В личном кабинете, стоит заменить запутывающую ссылку на инсталлятор, ссылкой на веб установщик.

Всем спасибо, будем пробовать новый продукт (для меня новый).

Тему можно закрывать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • urnotopium
      От urnotopium
      Купил лицензию kaspersky plus на сайте my Kaspersky, на сайте пишет что подписка есть и что при скачивании приложении на android подписка автоматически перенесетс, однако этого не происходит. Пытался добавить устройство, пишет доставка подписки уже сутки.



    • mennen
      От mennen
      Всем привет. Подскажите, сейчас заканчивается лицензия купленная за баллы на КИС, но работает на Стандарте. Если я куплю Касперский Премиум на 3 устройства то мне нужно будет что-то переустанавливать или программа сама догрузит нужные модули при вводе лицензии Премиум?
       
      И еще вопрос, лицензия на 3 устройства, а что если поставить на 5 или меня заблокируют? Просто мой ноут и телефон и мамы планшет, ноут и телефон. 
    • wumbo12
      От wumbo12
      Если Kaspersky Plus 21.16.6.467  - текущая версия , через несколько месяцев или допустим как только выложат версию например 21.17.2.264 MR17 - следующая версия (пример ).
       
       Произойдет ли автоматическое обновление поверх через : Обновление и компонентов и базы ?  Или путем полная деинсталляция и поставить верх?
    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, у меня с сегодняшнего дня странно работает Kaspersky Plus. А именно, такое ощущение, что не работает веб-антивирус. При попытке загрузить тестовый вирус Ecair происходит загрузка, а только потом срабатывает файловый антивирус. Тогда как, раньше сразу срабатывал веб-антивирус и не давал загрузить. Так же я работаю на одной криптобирже и со вчерашнего дня Касперский стал выдавать предупреждение об угрозе хищения данных на сайте этой криптобиржи, а сегодня этого предупреждения уже нет. Что делать и как разобраться? В настройках ничего не менял, да и выглядят они правильными. Все включено... 
    • Sapfira
      От Sapfira
      Обновила Kaspersky Plus до версии 21.15 и оказалось, что теперь нет пунктов, связанных с антивирусом, в контекстном меню. Ни на файлах нет, ни на папках.
       
       
      Кто ещё успел обновиться до этой версии, проверьте, есть ли такая проблема.
×
×
  • Создать...