Перейти к содержанию

Сообщение о загрузке трояна c ru-board.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

хода в Хром?

Нет, вход осуществляется в аккаунт на ru-board. В браузере Chrome (в других вроде тоже).

06.11.2020 в 02:07, Peter15 сказал:

При загрузке страницы входа в Chrome выскакивает предупреждение. Игнорировать?

Разумеется нет! Правильно делает, что ругается на эту заразу.

Да и собственно это относится не к этому форуму, а на том форуме в соотсветсвующей теме про это уже писал.

8 часов назад, regist сказал:

Разумеется нет! Правильно делает, что ругается на эту заразу.

в смысле не надо игнорировать (добавлять в исключения) этот сайт.

2 часа назад, regist сказал:

на том форуме в соотсветсвующей теме про это уже писал.

Где можно прочитать, если не секрет? Там действительно грузится троян?

Изменено пользователем Peter15

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От FdLaxe
      Несколько дней касперский пишет "Обнаружена вредоносная программа MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen",а через некоторое время сам перезагружает компьютер, пробовал лечить с перезагрузкой несколько раз - пишет то же самое. Архив с логами прикрепил.
      CollectionLog-2021.05.30-22.13.zip
    • От LodveGo
      Обнаружил с помощью касперского троян MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen. Помогите с его удалением.
      CollectionLog-2021.05.27-22.33.zip
    • От Муришна
      В нашу локальную сеть пробрались такие приколы как : 
      MEM:Trojan.Win32.EquationDrug.gen MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen MEM:Rootkit.Win64.EquationDrug.a и т.п.
      Удаляем через KSC 11 со всех зараженных, но после перезагрузки они возвращаются более озлобленные. 
      Помогите решить проблему. Как бороться с этой напастью?
    • От badalov971
      Всех приветствую. Скачал троян, ворующий пароли. Этот файл у меня остался на виртуальной машине для проверки.
      Вопрос в том, есть ли инструменты для дешифрования самого троянского вируса? Я хочу узнать информацию о злоумышленнике.
      Спасибо за внимание.
    • От puppy
      Поймал вирус. Вроде как и безобидный, т.к особой траты ресурсов системы я не наблюдал, просто насторожило сообщение Windows Defender. Решил покопаться. Порывшись понял, что вирус точно есть. Защитник виндовс якобы все удалил, но естественно не все так просто. Решил скачать уже знакомый и проверенный мне антивирус Касперского, но почему-то доступ был закрыт. Попробовал другие сайты и понял, что закрыт доступ на сайты почти всех антивирусов(Avast, dr.web, kaspersky, 360 и т.п). Прилагаю файл-репорт rkill. Файл hosts был скрыт. Зашел и удалил более 125 лупбэков(127.0.0.1) на разные форумы и сайты по антивирусам. Далее я зашел на сайт Касперского и скачал exe, но он просто не запускается, пол секунды загрузки и все. Тогда я скачал Dr.Web, он поставился. Сделал полный анализ системы и он нашел 27 ошибок и удалил. Но проблема не решилась. Дальше я запустил kaspersky virus removal tool. Сделал анализ, он нашел еще 3 вируса и удалил. Далее я исследовал систему с помощью него, отчет приложу. Теперь exe антивируса запускается, но пишет Неизвестная ошибка и все(составляя отчет о ошибке). Уже устал биться с вирусом, решил сюда написать.
      Я пробовал даже с помощью новой учетки зайти и там установить, та же песня.
      Кстати, когда я копался нашел, что вирусом была создана учетка john со всеми правами. Ее удалил
      Окажите посильную помощь пожалуйста!
      report.txt Rkill.txt CollectionLog-2021.04.12-11.23.zip
      Сейчас проверил, уже и отчеты об ошибке не составляет установщик Касперского...
  • Создать...