Перейти к содержанию

Молчание Касперского


Рекомендуемые сообщения

Еще мысля появилась: У вас какая реакция на угрозу стоит?

Попробуйте поставить "Запрос действия"

 

А у меня такого нет. Вот как всё выглядит:

cf4ea74b8ec3t.jpg

 

при нормальных настройках (на висте - включенном UAC) у меня работают звуки даже в автоматическом режиме

А как это - нормальные настройки? Что нужно сделать на Windows XP Pro, чтобы были звуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Саша

    29

  • Kapral

    12

  • INC®

    11

  • Ummitium

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ранее была политика ключи от более новой версии не подходили к предыдущей Но на рубеже 7-8 политика сменилась - ключи от 7 и от 8 - взаимозаменяемы Смело продлевайте лицензию и ставьте 7-ку   Тепе

Не может быть! В КАВ это тоже есть. Настройка/вкладка "Защита"

Posted Images

А у меня такого нет.

Снимите галочку здесь:

post-7883-1233499778_thumb.png

Тогда этот пункт должен появиться.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, отыскал, включил. Всё так же блокирует, не спрашивая ничего. Теперь этим занимается Контроль приложений, я проследил. Если его выключить, то все игры запускаются отлично. Если включён - то уж как повезёт. Пробовал отключать отдельные элементы Контроля над приложениями, кроме тех, которые не дают трогать - про червей. Это тоже ничего не дало. Фигня какая-то вообще Наверное, и правда вернусь на семёрку. Там хоть разрешения спрашивало на свои действия. А тут не хочет, хотя в настройках выключил автоматический выбор и сейчас стоит "Запрос действия"

 

Вот отчёты о блокировке игр

396ef5091baft.jpg

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил себе в Касперском реакцию на угрозы "Запрос действия", как мне выше советовали и столкнулся с такой проблемой - при запуске любой игры антивирус ругается на клавиатурный перехватчик. Причём даже когда я жму "Разрешить", он не соглашается и проходит реально 5-10 минут, прежде чем удаётся таки выкликать это действие. Всё это время показывается пустой (!) рабочий стол и уведомление от Касперского про этот самый перехватчик. Но раньше он так себя не вёл! Я вернул все настройки по умолчанию, но он всё равно блокирует!

 

Как вернуть всё назад? Раньше контроль приложений не блокировал игры.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки переставьте на запрос действия.

Под "Разрешить" должна быть строчка "Добавить в доверенные" или подобное. Жмите, ставьте обе галочки, и ОК.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настройки переставьте на запрос действия.

Под "Разрешить" должна быть строчка "Добавить в доверенные" или подобное. Жмите, ставьте обе галочки, и ОК.

 

 

Это действительно есть, но ведь раньше Касперский не ругался на игры, при тех же самых настройках. Хотелось бы вернуть прежнее состояние, так как при каждом запуске игры - а игр у меня много, и постоянно добавляются новые - происходит блокировка.

Что могло случится? Предположим, что изначально Касперский как-то различал где опасная игра, а где не опасная, и сам, молча, пропускал игры, не мешая мне играть. Когда я сменил "Автоматический выбор действия" на "Запрос действия", то он стал спрашивать про каждый такой клавиатурный перехват, и это понятно. Но почему Касперский по-прежнему спрашивает у меня что делать, хотя я уже убрал "Запрос действия" и поставил всё так, как и было с самого начала? :)

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но почему Касперский по-прежнему спрашивает у меня что делать, хотя я уже убрал "Запрос действия" и поставил всё так, как и было с самого начала?

Вот чего не знаю, того не скажу...

А это вернули: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...ost&id=9379

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас игры запускаются?

 

Ну, это как сказать. Изначально речь шла о установочных файлах игр от My Play City. Они как глючили, так и глючат, причём совершенно безсистемно.

А уже установленные начали работать, после перезагрузки. Уведомление о перехвате клавиатуры больше не выскакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уже установленные начали работать, после перезагрузки. Уведомление о перехвате клавиатуры больше не выскакивает.

Хоть что-то радует... :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-то знает куда можно писать свои замечания по качеству продукта? Только чтобы там обращали на это внимание, а не отправляли сразу в корзину. Я бы отписал все свои наблюдения по играм, может поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...