Перейти к содержанию

Знаменательный день для подданных AOL


Рекомендуемые сообщения

"место" напоминает агитплакат. Ни в одном холиваре который я читал, никого в "преимуществах жабы" не удалось убедить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    12

  • C. Tantin

    12

  • R.S.M.

    8

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа пользователи ICQ!   Хочу от всего сердца поздравить Вас, со столь знаменательным днём 21 января 2009 года! В этот день, все мы, в очередной раз, смогли почувствовать на себе, либо увидет

В связи с этим анонимус нарисовал рулезную иллюстрацию, поражаюсь человеческой саркастической фантазии! Шедевр!  

Шедевру сто лет в обед

Аналогично в реале мне ещё никого не удалось убедить в преимуществах Оперы над ИЕ. Но причина не в программах. :)

 

А насчёт аськи - просто многих интересует удобство. Остальные факторы находятся за гранью их понимания. Либо просто не интересуют.

 

А насчёт инерции - есть радикальный способ - зачем мне общаться с человеком, который не хочет переходить на джаббер? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчёт аськи - просто многих интересует удобство. Остальные факторы находятся за гранью их понимания. Либо просто не интересуют.
Абсолютно верно.
А насчёт инерции - есть радикальный способ - зачем мне общаться с человеком, который не хочет переходить на джаббер?
А если этот человек на мобиле и ему завешивают смарт стокилоьайиными сообщениями? Холивар бессмысленен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
типа QIP Infinum - и будет вам счастие wink.gif

Или Miranda IM... Но он больше для профи в мире компьютеров :search:

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://code.google.com/p/umedon/downloads/list

Простая, легкая, шустрая, аскетичная сборка Миранды от меня (Умедон СуперЛайт). Нужно быть профи, чтобы ею пользоваться? Сборка ориентирована на самые минимальные требования и минимальное потребление трафика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если этот человек на мобиле

Да у самого был случай, когда связаться надо а в нете только аська, так что всерьёз не спорю, это просто наполовину шутка.

Типа "надёжное средство от головной боли - гильотина".

 

Холивар бессмысленен.

Почему? :search: во-первых, тема такая. Во вторых мне не дано понять, почему при работающей альтернативе опен сорс люди предпочитают пользоваться проприетарной системой. А любопытно.

 

Или Miranda IM

Вроде здесь осенью кто-то уже писал насчёт надёжности этой программы что-то интересное. :)

 

Юзайте многоформатные клиенты

Кому как. мне psi и квип по отдельности больше понравились. ;)

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Вроде здесь осенью кто-то уже писал насчёт надёжности этой программы что-то интересное. yes.gif

Всмысле? Меня ещё ни разу не подвила. (Альфа-версия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин, там не об этом. нашёл здесь, Старик:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...=5220&st=45

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAM

Я скажу "Бу-го-га", а ты сам найди и драйвер базы с поддержкой шифрования, и отдельный модуль шифрования и все, что душе угодно. :search:

Windows - это прикладная программа для Miranda IM :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или Miranda IM... Но он больше для профи в мире компьютеров
Смотря как пользоваться. Если готовой сборкой - то профи, скорее, надо быть для юзания КИП Инфиум. А если самому собирать...

 

Во вторых мне не дано понять, почему при работающей альтернативе опен сорс люди предпочитают пользоваться проприетарной системой. А любопытно.
Альтернатива, к сожалению, неполноценная. Развивать холивар не буду.

 

Кому как. мне psi и квип по отдельности больше понравились.
Угу.

 

Всмысле? Меня ещё ни разу не подвила. (Альфа-версия).
Имелось ввиду встроенное шифрование пароля. Там, где для кипа нужен пинч или дебагер, в случае с мирандой достаточно шестнадцатиричного редактора или проги в 20 строк.

 

Смарта нету, не пробовал. И не понял о чём речь - в джаббере сообщения больше весят?
не-а. Просто если попытаться отправить по аське хотя бы 10 кб - сервер пошлёт далеко, а по джабу - зависит от сервера, сервер джаббера может и 10 метров отфорвардить....

 

Я скажу "Бу-го-га", а ты сам найди и драйвер базы с поддержкой шифрования, и отдельный модуль шифрования и все, что душе угодно.
Чтоб это сделать - нужно хоть что-то знать. Смысл в том, что в КИПе по умолчанию хоть какое-то шифрование есть, а в миранде - считай никакого.

 

Windows - это прикладная программа для Miranda IM
Угу. а NtQuerySystemInformation WinMain её :) Давай без двусмысленных шуток, а? :search: Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб это сделать - нужно хоть что-то знать. Смысл в том, что в КИПе по умолчанию хоть какое-то шифрование есть, а в миранде - считай никакого.

В Миранде нет понятия "по умолчанию". :search: Миранда - это не готовая программа, которую можно обвесить новыми модулями. Миранда - это ядро для полета твоей фантазии. Мне подходит драйвер базы БЕЗ шифрованя. Если бы было нужно, я бы перешел на mmap_sa и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Миранде нет понятия "по умолчанию". Миранда - это не готовая программа, которую можно обвесить новыми модулями. Миранда - это ядро для полета твоей фантазии.
Дружище, скажи это знакомой секретарше. Она подумает, что ты её на что-то раскручиваешь :search: Намёк понятен? Для большинства народа - есть "дефолтная миринда" (опечатки нет :)) и "куча непонятных сборок". К сожалению. Если б меня кип в чём-то не устраивал - сбацал бы себе сборку, а так - не вижу необходимости ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у нас секретарш мало просто
No comments © Под "секретаршей" я имел ввиду уровень познаний в ИТ, явно недостаточный для создания собственных сборок ПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...