Перейти к содержанию

Знаменательный день для подданных AOL


Рекомендуемые сообщения

Миш, тебя это чешет? :) Я жду, когда АОЛ либо откроет протокол и разрешит в нем нормальные чат-комнаты (пусть с рекламой в них) и шифрование данных, либо протокол умрет, уступив место православному Жабберу.

Дим, зачем пытаться покрывать функционал jabber и добавлять рекламу, если есть jabber исповедующий идеи Open Source = без рекламы? Кроме того Jabber более гибкий, и расширяемый протокол, и тут нету проблем с неработоспособностью старых версий клиентов.

Сам ICQ, существует только по инерции, я не вижу других причин его, но это не лучшее оправдание его существования.

Отсюда вывод, что Oscar должен умереть, особенно в свете последних лулзов от АОЛ. ;)

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    12

  • C. Tantin

    12

  • R.S.M.

    8

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа пользователи ICQ!   Хочу от всего сердца поздравить Вас, со столь знаменательным днём 21 января 2009 года! В этот день, все мы, в очередной раз, смогли почувствовать на себе, либо увидет

В связи с этим анонимус нарисовал рулезную иллюстрацию, поражаюсь человеческой саркастической фантазии! Шедевр!  

Шедевру сто лет в обед

Autopsy, инерция - огромная сила. А жабер для телефонов слишком развесист и не имеет таких ограничений, как ICQ, поэтому он чем-то лучше, а чем-то хуже "аськи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Autopsy, инерция - огромная сила. А жабер для телефонов слишком развесист и не имеет таких ограничений, как ICQ, поэтому он чем-то лучше, а чем-то хуже "аськи".

Ничего не понял, для каких телефонов? Что такое развесист? Какие ограничения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мобильные клиенты IM.

2) Развесист - в нашем случае значит имеющий избыточность.

3) Ограничения на размер отправляемого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал:

И тебе не поверят... ;)
;)

 

Отсюда вывод, что Oscar должен умереть,

Только после ИЕ!

Но на этой планете им ничего не грозит! Человечество их надёжно защитит! От попадания в красную книгу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с этим анонимус нарисовал рулезную иллюстрацию, поражаюсь человеческой саркастической фантазии! Шедевр!

 

a8a863af9748.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AOL обещали еженедельно проводить веселые утренники

Неделя вроде прошла... Они что-то опять сотворили уже?

 

А картинка понравилась :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова все повторилось, но сменьшими потерями: отрубились большинство асек на мобильниках, кроме джима от хатаба.

На компах жить остались миранда, оф. версия, потом QIP Infium и QIP 2005 8082.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Не забываем об орфографии, грамматике и наличии в русском языке знаков препинания
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/blogs/im/51000/

Жабору тоже подглючивал, видимо из-за наплыва новичков. У меня акк на миранда.им еще, так что я не особо чесался. Думаю, Яндекс понимает, что им нужно наращивать мощности серверов жабору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...