Перейти к содержанию

Знаменательный день для подданных AOL


Рекомендуемые сообщения

А почему мой QIP 9020 об этом никто не известил :) - что он не должен работать.

Infium? А у людей обычный QIP...

 

Вот, скопировал с сайта про Infium 9022:

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

 

QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

 

QIP Infium сделает общение удобным и приятным: Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я.online, GTalk, SIPNET, LJ Talk и другие сервисы - в одной программе.

 

• У тебя несколько контактов одного человека? Объедини их в один метаконтакт!

• В QIP Infium ты сможешь звонить на любой телефон в любую точку земного шара!

• Работает быстро и нет рекламы.

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    12

  • C. Tantin

    12

  • R.S.M.

    8

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа пользователи ICQ!   Хочу от всего сердца поздравить Вас, со столь знаменательным днём 21 января 2009 года! В этот день, все мы, в очередной раз, смогли почувствовать на себе, либо увидет

В связи с этим анонимус нарисовал рулезную иллюстрацию, поражаюсь человеческой саркастической фантазии! Шедевр!  

Шедевру сто лет в обед

Я тоже немного удивился, узнав, что ася опять легла. У меня infium9020 как работал, так и работает. Хочу еще попробовать Миранду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не падала аська, то значит не делал реконнект. После отключения и подключения обратно:

1. Статус - онлайн или какой должен быть при подключении , но вот все контакты в оффе.

2. при попытке написать кому-либо сообщение выдавалось такое сообщение от пользователя с UIN 1 :

=============================

Системное сообщение

=============================

С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/

 

=============================

System Message

=============================

The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website http://download.icq.com/download/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе интернет ни ахти

разрыв идет регулярно, после оного Квип автоматом соединялся и я переписывался с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня qip infium 9020 не падал и жив и сейчас. Реконнект делал. Он у меня не всегда включен. Комп тоже отключал и включал. Похоже, мне повезло или все же это падение коснулось не абсолютно всех. Контакты в он-лайне, только сейчас обменивался сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спорить не буду. Я говорю как у нас это было, не только у меня одного. и 9020 и 8080 отвалились на раз после передергивания подключения.

Да и на сайте QIP висела большая такая объявлялка: "Из-за изменений протокола ICQ компанией AOL не работает QIP, ICQ старой версии и другие клиенты..." Ну и типа подождите в полночь будет новая версия QIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICQ 6.5 + Анти-Баннер рулят... Давно не было подобных проблем. Вообще, откуда столько шумихи? Аська у них один день не работала... Какой кошмар! Конец Света! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Воспроизводится не на всех серверах

2. Касается только СНГ (не знаю, целиком или нет)

3. Jabber в QIP является работой мирандовцев. Ильхам добавил его в КВИП с разрешения Гоши

4. Работает и без подмены протокола - достаточно подменить клиент на Unknown

5. Миша использовал устоявшиеся фразы-мемы, просто не все их знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например: луркморе.ру/Ильхам_Зюлькорнеев, луркморе.ру/Epic_fail, луркморе.ру/Интернеты и прочее.

 

Последние данные http://habrahabr.ru/blogs/im/49877/

Эпик фэйл откладывается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, например: луркморе.ру/Ильхам_Зюлькорнеев, луркморе.ру/Epic_fail, луркморе.ру/Интернеты и прочее.

 

Последние данные http://habrahabr.ru/blogs/im/49877/

Эпик фэйл откладывается? :)

 

Ну, конечно же наши сломают, никто и не сомневался, говорили Висту невозможно будет сломать а её за два часа один товарищ крякнул. Дело в том что методы подобных собственнических конторок были вульгарно выставлены на всеобщее обозрение.

Добавлю что и у меня всё работало и работает, с 26 альфой Миранды 8 (ICQ-плагин родной), но вот в данный момент, несмотря на то что протокол хакнули, в контакт-листе только пользователи всего кроме QIP, тут и IM+, и Крыса, большинство Миранды 8, 23-тие, 26-е альфы, есть и Миранды 7-ки. Квипы только в Jabber. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, тебя это чешет? :) Я жду, когда АОЛ либо откроет протокол и разрешит в нем нормальные чат-комнаты (пусть с рекламой в них) и шифрование данных, либо протокол умрет, уступив место православному Жабберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, какие новости... <_<

AOL нам с вами прямым текстом намекает: Все в Jabber!

Я же ещё в прошлом году здесь об этом говорил! :)

Но мне не поверили... ;) И тебе не поверят... :)

да и что ожидать от существ, среди которых большинство предпочитает сидеть на Ослике при Лисе и Опере?

А на АОЛ обижаться не за что - их собственность, они её и защищают...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...