Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Произвольные зависания

Рекомендуемые сообщения

Получилось выполнить только в безопасном режиме 

CollectionLog-2020.10.08-20.57.zip

В обычном режиме после загрузки сразу зависает, пробовал в безопасном установить malwarebytes - сразу перезагрузка, будто вирус прерывает установку.

Получилось установить и выполнить проверку cureit - ничего не обнаружено

Добрый день!
Второе вчера что пришло на мысль - что-то с дисками, я не эксперт но вроде как хорошо.
Установил заново и прикрепляю логи.

CrystalDiskInfo_20201009084610.txt

Команду sfc /scannow проверял - написало изменений в системных файлов не обнаружено.
Примечательно, что сегодня утром всё работает хорошо, будто ничего и не случалось

Спасибо за помощь!
Проверил - Windows проверила файловую систему и не обнаружила проблем.
Дальнейшие действия не требуются.
Не понятно что это было, может перегрелся после игры, хотя раньше такого не было, буду наблюдать

В любом случае, огромное спасибо!
Не понятно, конечно, что это было, благо сейчас всё хорошо.
Правда я обновил все драйверы, которые были в обновлении "необязательные" и драйвера для NVIDIA

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От truesilent
      С прошедшими праздниками, здоровья вашей команде, всех благ мирских.
      ПК№2

CollectionLog-2021.01.13-10.37 ПК2.zip
    • От Makoto
      Здравствуйте! KVRT не реагирует на клавишу "Запустить", проходит анимация но никаких действий. Обычный антивирус Касперского даже не устанавливается. На официальные сайты различных антивирусов я зайти не могу.
      После сканирования Dr.Web CureIt было найдено около десяти угроз, которые были удалены. Однако это не принесло результата. KVRT по прежнему не работает, антивирус не устанавливается. 
      Стоит операционная система Windows 10
    • От Андрей1998
      Здравствуйте!
      Не так давно поймал вирус, который зашифровал мои файлы. ОС переустанавливал с сохранением данных. Откат системы и её восстановление не катит, так как нет резервных копий...
      Пробовал скачивать ваши утилиты, но они не смогли дешифровать файлы(
      В интернете ничего про этот вирус не сказано.
      Прошу Вас, если Вы сталкивались с подобным вирусом, помогите!
      В сообщении будет архив.
      Также вирус зашифровал mp3 файл. Я переименовал файл "песня.mp3.259461356@qq.com.[430....23]" в "песня.mp3" и он открылся. С другими файлами так не сработало.
      Здесь прикреплю информацию о вирусе. Также добавлю, что все зашифрованные файлы имеют расширение e-mail и Unique ID. Например: "Картинка.jpeg.259461356@qq.com.[430....23]"Архив с паролем.rar
    • От Smith72
      Здравствуйте!

На HDD зашифровано абсолютно все. ОС не грузится, поэтому сгенерировать логи анализа системы возможности нет. Образцы кодированных файлов и требований прикрепляю в архиве. Сам шифровальщик тоже нашелся (прямо на Рабочем столе), жду инструкций, куда его можно выложить/прикрепить/отправить. Поспособствуйте в расшифровке пожалуйста.
      Образцы.rar
    • От Konstantin1702
      Здравствуйте! Не устанавливается Касперский
      Прикладываю логи
      FRST.zip CollectionLog-2020.10.29-13.23.zip
  • Создать...