Перейти к содержанию

Просаживается число кадров в играх.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, во-первых, я бы все-таки проверил подходит ли данный кулер к вашему процессору, во-вторых, есть ли вообще термопаста под кулером . И да, еще 1 момент (он конечно не решит проблемы, но...), я

Posted Images

Может в настройках компьютера во вкладке Быстродействие выбрана опция "Оптимизировать работу служб, работающих в фоновом режиме" вместо "Оптимизировать работу программ".

3 часа назад, Воронцов сказал:

серверная?

Да.

2 минуты назад, Ummitium сказал:

Может в настройках компьютера во вкладке Быстродействие выбрана опция "Оптимизировать работу служб, работающих в фоновом режиме" вместо "Оптимизировать работу программ".

Так на всех компьютерах эта настройка стоит одна и та же.

Изменено пользователем Peter15
1 час назад, Мирный Атом сказал:

А жёсткий диск какой у вас на данной конфигурации? Ну и на каких конкретно играх просадки бывают ? 

Ssd WD. Просадки наблюдаются в Crysis3, Battlefield 1, Battlefield 4.

33 минуты назад, Воронцов сказал:

Я думаю отсюда ноги и растут,

Это всё домыслы. Специально проверил, не пожалел ресурс SSD, установил на другую, более слабую машину серверную ОС, где раньше была "7", всё нормально работало (без просадок).

@Peter15 Ну если такая уверенность запустите стресс тест в аиде 64 минут на 10-15, проверим будет ли троттлиться проц.

19.10.2020 в 05:53, Воронцов сказал:

в аиде 64 минут на 10-15,

Долго не стал гонять, т. к. греется до 80 градусов. Но троттлинга не наблюдается.

1 минуту назад, Peter15 сказал:

Долго не стал гонять, т. к. греется до 80 градусов.

Вот это не нормально. В Аиде не сильно тяжелый тест, не должен так сильно нагревать.

Только что, Peter15 сказал:

Конечно

Вы всё таки проверьте, а то было у меня намедни системник от пыли чистил + замена термопасты, так подключил вентилятор неправильно при запуске стресс теста проц нагрелся до 60 градусов, разобрал, оказалось не попал в паз разъёма коннектора вентилятора при подключении вентилятора

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Ferien
      Добрый день.
      Наблюдаются проблемы с производительностью. Возникло это не одномоментно.
      Проявляется в долгой загрузке программ, сохранении или изменении файлов, и иных (даже элементарных) действиях.
      При одновременной работе нескольких программ (например, браузер и word) не редки случаи зависания одной из программ на 1+ минуту при совершении какой-либо операции.

• От Johnhy ( Максим )
      Всем привет! Меня беспокоит резкое пр0седание FPS в играх. Месяц назад в CS GO просел с 60 до 10 . Переустановил. Помогло вроде бы. Но вот вчера опять была эта проблема, опять , с 60 до 10 . Не знаю что делать.. В WoT такое тоже было кстати. Помогите пожалуйста!

• Создать...