Перейти к содержанию

KIS или KAV+Outpost


Рекомендуемые сообщения

Что вы говорите? Должно быть, вам в руки попал раритет: Outpost v1.0 Если нет - очень хотелось бы услышать как это делается. Ведь наверняка я ошибаюсь, что эти слова - пустые высказывания фаната продуктов Лаборатории Касперского? В таком случае, я жду от вас фактов в подтверждение этой гипотезы smile.gif

а у Вас Аутпост =)?

обсуждать моменты касательно "как обойти" на касперовском форуме - это просто лол. вам на хакзону, батенька :)

 

Искать на форуме Касперского специалистов для объективной оценки в данной задаче - не самое лучшее решение. С таким же успехом можете пойти на форум Агнитума. Я более чем уверен, что счёт между Касперским и Аутпостом там совершенно иной

я юзаю Аутпост+КАВ. и дома, и на рабочих машинках. и что?тут сидят люди, которые пользуются продуктами касперского, и не обязательно именно КИСой.

Я вообще не силён в соответствиях порт/служба(приложение). Но вот в Аутпосте написано, что с порта 0 посылаются данные через RAWSOCKETS. Возможность фильтрации этого в Аутпосте и невозможность в Касперском может означать вот что: в Касперском нет возможности контролировать передачу данных в RAWSOCKETS (я этого не проверял, просто выдвинул гипотезу).

Рекомендую ознакомится на эту тему с этой статьёй

ну-ну. блокируйте системные процессы дальше =). и про svchost не забудьте :huh:

Вам не кажется, что надо знать самому, а не опираться на статьи))?почитайте хотя бы что в этот system входит, а потом уж блокируйте аутом на здоровье =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    22

  • Mona Sax

    21

  • Vsoft

    15

  • spiderxt

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точняк, я ж тут админом числюсь. Итак, заявляю официально конфиденциально, для прочтения следующего текста следует ввести пароль. Итак сам строго конфиденциальный текст: Итак, думаю вы сделали выо

меня вирьлаб ЛК наверно как спам рассматривает ... я в день по 10 вирей отсылаю ... раньше 2 часа и отписываются , а шас вот уже 4-ый день ответа нет !

Предпочитаю комплексные решения, т.к. моя "старушка" более одной серьезной антивирусной проги не тянет; КАВ+Аутпост у меня = жуткие тормоза, постоянные микрозависания и глюки Но на многих более силь

Posted Images

а у Вас Аутпост =)?

обсуждать моменты касательно "как обойти" на касперовском форуме - это просто лол. вам на хакзону, батенька :huh:

Точняк, я ж тут админом числюсь. Итак, заявляю официально конфиденциально, для прочтения следующего текста следует ввести пароль. Итак сам строго конфиденциальный текст:

Что вам больше нравиться пища по гавайски или индюшка по корейски

Итак, думаю вы сделали выоды из секретного поста. А теперь серьёзно. На нашем форуме запрещено обсуждать взлом не только продуктов ЛК, но и продуктов сторонних разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP дядя Лавр, я про аутпост не просто так спросила :)

...а вдруг он нечаянно не справится со своей задачей :huh:

upd:особенно с заблокированным system :)

Изменено пользователем Mona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а вдруг он нечаянно не справится со своей задачей :huh:

Аутпост хороший фаервол , но почти все хорошие фаерволы можно обойти, просто это вопрос времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аутпост хороший фаервол , но почти все хорошие фаерволы можно обойти, просто это вопрос времени

 

всё, что создал человек, можно взломать=идеальной защиты не существет(с)какзона :huh:

Изменено пользователем Mona Sax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, что создал человек, можно взломать=идеальной защиты не существет(с)какзона :huh:

Какзона? А чем там интересно занимаются?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать взламываю компы :)

А я думал, что не взламывают, а на них... :huh:

 

Насчет Агнитума - не так давно его можно было задосить. Но уже это прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, что не взламывают, а на них... :huh:

 

Насчет Агнитума - не так давно его можно было задосить. Но уже это прикрыли.

***EDITED BY JIABP*** Ребят, вы чего совсем совесть потеряли!? Форум посвящённый безопасности, мы (вы) обсуждаем то, как ломать IE и Нортон! Усё, поигрались, и хватит. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какзона? А чем там интересно занимаются?))

шепну на ушко, не при детях же... :huh:

 

Насчет Агнитума - не так давно его можно было задосить. Но уже это прикрыли.

не совсем прикрыли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот симантек очень легко взломать если он интегрирован в IE 7 , через уязвимость в активикс можно получить удалённый доступ над компьютером :huh:

Да уж. Не так давно он не давал винде запускаться - базы неправильные скачал себе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereja6 счаз придет Злобный Лавр и всех зобанит!

Я его отвлекаю)))

 

Да, хотел спросить - у кого-нибудь была такая проблема - со связкой КАВ + Аутпост часто бзоды появляются?

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его отвлекаю)))

 

Да, хотел спросить - у кого-нибудь была такая проблема - со связкой КАВ + Аутпост часто бзоды появлябтся?

Я пробывал раньше вроде всё нормально работало :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...