Перейти к содержанию

KIS или KAV+Outpost


Рекомендуемые сообщения

Я тоже так считал и первое время сам юзал аутпост+КАВ,но сейчас убедился в том,что КИС не уступает данной связке.По функциональности АХ не уступает аутпосту,последний разве что чуть более навороченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    22

  • Mona Sax

    21

  • Vsoft

    15

  • spiderxt

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точняк, я ж тут админом числюсь. Итак, заявляю официально конфиденциально, для прочтения следующего текста следует ввести пароль. Итак сам строго конфиденциальный текст: Итак, думаю вы сделали выо

меня вирьлаб ЛК наверно как спам рассматривает ... я в день по 10 вирей отсылаю ... раньше 2 часа и отписываются , а шас вот уже 4-ый день ответа нет !

Предпочитаю комплексные решения, т.к. моя "старушка" более одной серьезной антивирусной проги не тянет; КАВ+Аутпост у меня = жуткие тормоза, постоянные микрозависания и глюки Но на многих более силь

Posted Images

  • 2 weeks later...

У меня outpoost бесплатный плюшевый, с zone alarm - проблемы не даёт выйти нормльно в инет - даже защиту его отключал

 

У меня outpoost бесплатный плюшевый, с zone alarm - проблемы не даёт выйти нормльно в инет - даже защиту его отключал

На KIS денег нет поэтому так перебираю firewall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня outpoost бесплатный плюшевый, с zone alarm - проблемы не даёт выйти нормльно в инет - даже защиту его отключал

 

У меня outpoost бесплатный плюшевый, с zone alarm - проблемы не даёт выйти нормльно в инет - даже защиту его отключал

На KIS денег нет поэтому так перебираю firewall

Я тож прыгаю то kis то kav6 + Outpost , всё-же мне по душе kis6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Просто удивительно, что никто не вспомнил про Касперский АнтиХакер! Если говорить о связке, то логичнее КАВ + КАХ... Кстати, на дисках к журналам часто выкладываются 2 этих замечательных продукта с месячными ключами... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Действительно-всегда раньше с КАВ стоило использовать КАХ. Правда,по мнению многих с форума,КАХ сильно уступал Агнитуму. Но теперь все это уже не имеет смысла-КАХ в коробках уже снят с продажи в магазинах, по причине его ликвидации как самостоятельной единицы. Нынешний КАХ плавно перешел в КИС и стал,похоже,достойным конкурентом Outpost...

Сам я лично пользовался Анихакером с момента появления его на свет божий и не жалею об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Не согласен со снятием с производства... КАХ выпускается совместно с 1С и стоит 100 рублей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Можно все наглядно увидеть здесь:

http://www.kaspersky.ru/support/support/support_table

А также увидеть: на Главной странице Лаборатории- в списке загружаемых продуктов уже нет Анти-Хакера,даже версии 1.9 Есть только документация для высшей версии 1.8...

Раз в крупных сетевых магазинах "двух столиц" России уже нет на полках КАХа-значит будем прощаться с ним... А с 1С может его просто допродают-не пропадать же сотне российских рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAV от 1С - 100 рую/3 мес = 400 руб/год.

Outpoost 650 руб/год

итог 400+650=1050 руб

 

KIS 2000 руб/год

 

1050 - почти в 2 раза дешевле, для меня 2000 руб -большие деньги.

Пока перебираю демки firewall.

 

2) Почему нет KAV+Firewall, как у Панды и Нортона, если мне антиспам не нужен, всё равно придется платить. KAV+ Firewall я бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вроде было напечатано выше,что это КАХ с С1/или он отдельно продается там, где прордукты С1?/ стоит 100 российских рублей за несколько месяцев рабоы.

КАХ-Касперский Анти-Хакер-это и есть файервол. Так что ежели имеется КАВ 6,то можно прикупить КАХ и будет связка-КАВ+ файер. Но вот вопрос:будет ли КАВ 6 работать с КАХ 1.9 ? Может кто подскажет?

Связка КАВ 5 + Антихакер работала нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAV от 1С - 100 рую/3 мес = 400 руб/год.

Outpoost 650 руб/год

итог 400+650=1050 руб

 

KIS 2000 руб/год

 

1050 - почти в 2 раза дешевле, для меня 2000 руб -большие деньги.

Пока перебираю демки firewall.

 

2) Почему нет KAV+Firewall, как у Панды и Нортона, если мне антиспам не нужен, всё равно придется платить. KAV+ Firewall я бы купил.

Ща юзаю KIS6 но лицэнзия подходит к концу , поставлю kav и outpost , насчёт аут поста могу поделится он у меня с лицэнзией на 4 месяца , могу предложить альтернативу аутпоста http://stasww.narod.ru/19.rar проверенная вещь , там и ещё пару фаэрволов найдёшь http://stasww.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Продукты ЛК полностью совместимы. Так что смело можно ставить КАВ + КАХ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем вас бетки не устраивают? Самые современные продукты на сегодняшний день :( Бесплатные :) Да и уже не такие нестабильные (как например версии до 200 - те вабще от любого неосторожного движения валились ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...