Перейти к содержанию

KIS или KAV+Outpost


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, люди! Все скачал, все поставил, все работает! sereja6- спасибо за ссылку. А без помощи Vsoft я вообще бы ничего нормально не настроил.Огромный Респект! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    22

  • Mona Sax

    21

  • Vsoft

    15

  • spiderxt

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точняк, я ж тут админом числюсь. Итак, заявляю официально конфиденциально, для прочтения следующего текста следует ввести пароль. Итак сам строго конфиденциальный текст: Итак, думаю вы сделали выо

меня вирьлаб ЛК наверно как спам рассматривает ... я в день по 10 вирей отсылаю ... раньше 2 часа и отписываются , а шас вот уже 4-ый день ответа нет !

Предпочитаю комплексные решения, т.к. моя "старушка" более одной серьезной антивирусной проги не тянет; КАВ+Аутпост у меня = жуткие тормоза, постоянные микрозависания и глюки Но на многих более силь

Posted Images

Читал-читал, но понял только то, что каждый пользуется тем, что ему нравится или по средствам. :) У меня, к примеру, стоит KAV 5.0.522+Outpost Firewall Pro ver. 3.51.759.6511 (462) и все отлично работает. Пробовал ставить KAV6.0 и такие глюки начались, что просто снес систему. :D Может я конечно и не такой уж опытный пользователь, но в KAV5 гораздо проще (по моему мнению) разобраться самому, чем в KAV6. :) Сам я до сих пор так и не могу понять, что же все таки лучше KAV или KIS? И в чем вообще между ними разница?

 

Почитайте здесь http://www.kaspersky.ru/compare?chapter=184940785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кава и аут))...и не спрашивайте, почему))...

 

1.идет на слабых машинах

2.блок аута при скане и прочем - шустрее...недавно проверила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так как здесь собрались,похоже,лучшие спецы по Outposty & KISy/KAVy, то может сегодня-завтра кто-нибудь из Гуру напечатает сюда пару строчек на тему: Почему в Анти-хакере КИС, в разделе "Правила для пакетов", нет возможности заблокировать порт "0"?

При установке правил для пакетов Outposta, такая возможность имеет место быть-проверял лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Агнитуме еще очень удобно следить - кто ломится в сеть, кто нет. Очень мне нравится эта стенка. Вот жаль, с 7-ым КАВом сейчас стоит, и система долго загружается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Так как здесь собрались,похоже,лучшие спецы по Outposty & KISy/KAVy, то может сегодня-завтра кто-нибудь из Гуру напечатает сюда пару строчек на тему: Почему в Анти-хакере КИС, в разделе "Правила для пакетов", нет возможности заблокировать порт "0"?

При установке правил для пакетов Outposta, такая возможность имеет место быть-проверял лично...

 

на порте 0 висит system...блокировать его - не вижу смысла, чесслово...если уж до него доберутся(кстати,только обойдя файр) - тебя уже ничего не спасет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так что получается-значит, в заложенных программистами свойствах Анти-хакера КИС6, по умолчанию, заложен всегда открытый порт "0"? А программисты Agnitum/или те,кто создавал тогда еще "Cферу"/ оставили возможность для юзера баловаться с настройками и по отношению к 0?.. Но ведь сканерами портов,которые имеются в ресурсах Интернета,при запуске сканирования ведется статистика,в которой указано и относительно порта "0": закрыт,открыт,невидим. Может этот порт тоже важен для злоумышленников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал-читал, но понял только то, что каждый пользуется тем, что ему нравится или по средствам. :) У меня, к примеру, стоит KAV 5.0.522+Outpost Firewall Pro ver. 3.51.759.6511 (462) и все отлично работает. Пробовал ставить KAV6.0 и такие глюки начались, что просто снес систему. :D Может я конечно и не такой уж опытный пользователь, но в KAV5 гораздо проще (по моему мнению) разобраться самому, чем в KAV6. :) Сам я до сих пор так и не могу понять, что же все таки лучше KAV или KIS? И в чем вообще между ними разница?

 

Почитайте здесь http://www.kaspersky.ru/compare?chapter=184940785

Прочитал. Все, что не делает KAV6, делает Outpost.

Изменено пользователем spiderxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS то как раз делает, но я то имел ввиду KAV. Сейчас-то у меня уже KIS стоит и AdAware, который периодически запускаю на предмет поиска всяких паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%! Еще бы в KIS добавить типа AdAware, но только чтобы работал автоматически, а не запускать самому (люблю, когда все в одной проге). А то как зайдешь в инет, так потом пару паразитов отлавливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле эти паразиты, которые находит ,например Lavasoft Ad-Ware, практически безопасны. Хотя затрагивался вопрос к разработчикам КИС, что бы сделать чистилку кэша браузера и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, конечно, и безопасны, но я, можно сказать, "помешан" на безопасности своего компьютера и потому думаю что лучше "перебдеть", чем "недобдеть". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...