Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Мистически ведет себя комп

Рекомендуемые сообщения

Странное поведение компа. Признаки:

браузер самовольно переключается в полноэкранный режим (f11)

браузер переходит в режим разработчика (f12)

регулируется звук

уходит в сон

выключается

пару раз открывался калькулятор

в браузере выскакивает окно поиска и печатаются символы буквы по 4-5 шт сразу

CollectionLog-2020.08.15-14.41.zip

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  2. Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD" и "90 Days Files".
  3. Нажмите кнопку Scan.
  4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
  5. Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

3munStB.png

уже прогнал каспером, малваром, удалил пунтосвитчер, поменал квм, но вернул обратно, сейчас вроде тихо, но что за бес вселился в комп не пойму

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От seykronan
      Пытаюсь все включить компьютер, но не получается. Помогите исправить причину
    • От socialtank
      Иногда, в процессе работы компа, выключается монитор. Комп продолжает работать, воспроизводить звуки и тд. Переключение на другие мониторы не помогает. Последний раз такое случилось когда кот испугался, что-то где-то дернул. Монитор подключен по HDMI, иногда помогало подключить его по кабелю DVI(в компе) VGA(монитор) и переключить обратно. Но в данный момент не помогает (пишу с другого компа). Включалось только после нескольких раз "вынуть-вставить", сейчас и это не помогает. Думали может карта не плотно стоит, раскрутили, потыкали, почистили, не помогло. Да и к тому-же комп очень плотно сбит, места свободного внутри нет и если что не плотно вставить - не соберется. Второй такой-же работает идеально, ведьмак и прочие игры которые у людей лагали на топ компах - летают на максималках. Температура в играх выше 60 (у карты) не поднимается.
      комп Asus rog g20, видяха nvidia 970. Никаких сигналов (писков) при включении нет. Сейчас сработало подключить к матери, но обратно не получилось, все еще не работает. Помогите пожалуйста, опытные товарищи.

UPD
      При подключении через материнку не видит видеокарту, в диспетчере из неопределенных устройств есть Intel HD и все, видяхи нет.
    • От Mykoe
      Доброго времени суток! У меня с компьютером горе, он заболел, а точнее его часть.
      Пару дней назад я пришел домой с работы, включаю компьютер - а он пищит и не запускается. Ну в общем пару дней мозговой деятельности и я его все-таки запустил. Но другая проблема. Компьютер работает отлично, все чекает хорошо, а вот монитор выеживается.

Суть проблемы:
      По монитору бегает табличка "Проверьте сигн. каб." и внизу подпись "Цифр" (если память не изменяет, то монитор работал в аналоге). Монитор "Samsung SyncMaster 940BW". Поклацал все кнопки, видоизменение монитора произошло на знаменитый черный квадрат. Подключал другой системник. Все было хорошо, но потом и с другим началась такая же проблема. Остались варианты грешить на кабель, но а вдруг не он. Что делать, подскажите!!!
    • От Максимовна
      У меня проблемы с компьютером. Иногда стал долго выключаться, да 20 минут доходило. Иногда не могу загрузить ни Оперу, ни Хром. Иногда в браузерах происходит зависание, вкладки ни закрыть , ни открыть - запись например: Опера не отвечает. Я в основном Оперой пользуюсь. Смотрю например фильм  и вдруг всё виснет(но фильм идёт) появляется черное окно, но звук от фильма слышен. Минуты через 3-4 всё отмирает и опять появляются и вкладки и фильм продолжается. Неужели компьютеру приходит Конец...?
    • От Ванес
      Здравствуйте форум. Хочу обратиться к вам с вопросом. Сейчас у меня стоит одна планка на 4 Gb, 1600 МГц. Хочу установить ещё одну, такую же планку на 4 Gb, но возникла проблема с таймингами. На чеке уже установленной ОЗУ тайминги 11-11-11 и в магазинах написано также. Но я решил проверить в CPU-Z и показатели были такие: 9-9-9-24. И теперь не знаю чему верить и с какими таймингами покупать ОЗУ. Как быть?
      И ещё вопрос-такую же ОЗУ ставить на один канал с уже установленной планкой или на двухканальный режим?
  • Создать...