Перейти к содержанию

Переустановка ОС


Самогонщик

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

DIMANDUC

 

1. каких ошибок?

2. какого обновления системы?

3. зачем тратить время на установку системы, установку всех обновлений, программ и т.д., если при нормальном подходе всё работает?

 

Да? Работает, работает да в один прекрасный момент и потухнет все. Я не исключаю такой вариант. Вдруг что-то недоустановили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    21

  • C. Tantin

    21

  • Kapral

    12

  • Евгений Малинин

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю у меня стойт windows 10 уже как 2 года не разу его не перестонавливал и не разу не делал ресет

На моем старом компе вин7про прожила 5 лет, пока сапорт одной проги не попросил запустить прогу для выявления ошибок и не убил мне ось

@lammer, сколь времени ушло в итоге на компиляцию приложений и сборку системы с её установкой?    

Posted Images

DIMANDUC

Потухнуть может только из железке,А винда и железка не как не связана а время переустанови зависть только от того как ты её используешь и то можно превести к из начальному состоянию но не всегда это оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Работает, работает да в один прекрасный момент и потухнет все. Я не исключаю такой вариант. Вдруг что-то недоустановили? 

 

у меня не хватает слов для выражения восхищения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вообще ничего не устанавливать и просто работать с системой по умолчанию и с хорошим антивирусом, то она будет вечна. Такая вот оксиома и опыт показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вообще ничего не устанавливать и просто работать с системой по умолчанию и с хорошим антивирусом, то она будет вечна. Такая вот оксиома и опыт показывает.

Да ну, а я вот не согласен, любой даже хороший антивирус может заразу пропустить, да и нет ничего вечного. Да и не аксиома это вовсе, а ваше наивное предположение.

Да и что имелось в виду под "система по умолчанию", голая Винда что ли? Если так, то что с ней делать то.

Изменено пользователем SaH4o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron

И как ты это себе представляешь. Поставил ты Винду, дрова, в которых могут содержаться ошибки (должны . Поставил офис. Да же при этих условиях винда будет изнашиваться.

Изменено пользователем C. Tantin
поправил грамматику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вообще ничего не устанавливать и просто работать с системой по умолчанию и с хорошим антивирусом, то она будет вечна. Такая вот оксиома и опыт показывает.

 

Ну это вообще не интересно так будет жить.

 

Теоретически это возможно, но практически - пожалуй нет... Когда нибудь все-равно компьютер "заглохнет" без обновлений деталей системного блока (не говоря про систему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMANDUC

Причем тут детали ситемного блока и Винда? Это не связоно между собой срок службы одного и другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда нибудь все-равно компьютер "заглохнет" без обновлений деталей системного блока (не говоря про систему).

 

когда-то и вселенная схлопнется ...

у меня на работе рабочая станция под FreeBSD 3 уже 10 лет работает в режиме 24х7. (кстати без переустановки системы:) ). конечно, доступ только к локалке и с различными ограничениями. За это время меняли диск и, кажется, БП.

смысл спора непонятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда как же будет работать винда, если не работает системник?

 

т.е. замена поломанной детали из системника влечет за собой полную переустановку ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolid

Ну если ты поменяешь матеренку то да. А если просто поставишь вторй жесткий или новую видео карточку то нет не вличет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагонщик

 

понятно, что всегда есть крайние ситуации. Но DIMANDUC по-моему совдит всё к одной.

 

П.С.

хотя и замена материнки не всегда подразумевает полную переустановку, но это уже, на мой взгляд, из любви к "чистому искусству" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...