Перейти к содержанию
Самогонщик

Переустановка ОС

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

255 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно сколько живет у обыного человека ОС и как вы понимаете что её надо переустоновить. У меня в среднем живет около двух месяцов. Хотя сейчас работает уже три месяца и вроде нормально. Первая винда простояла полгода.

Сообщение от модератора Falcon
Подредачил опрос.

Поделиться сообщением

Работает 1.5 года еще ниразу не переустонавливал,хотя были симптомы к переустановке обходилось как то. Windows XP Professional Service Pack 2.

Изменено пользователем MIHEJ

Поделиться сообщением

А я переустановила через два года и теперь понимаю,что зря.Зависания повторились один к одному.См.тему Сломался компьютер в ноябре.Что то здесь не так.

Поделиться сообщением

смотря какая. винда вот уже три года стоит

Поделиться сообщением

смотря какая. винда вот уже три года стоит
XP 2002 SP 2 ,а сейчас

XP 2008 SP 3.

Поделиться сообщением

XP 2002 SP 2 ,а сейчас

XP 2008 SP 3.

Мож дело в сборке. Некегда не пользовался зверями и ему подобными. Попробуй поставь оригинальную версию. На трекере есть такие сборки с интегрированным SP3

Поделиться сообщением

Сначала стояла XP примерно полгода, потом опять полгода. Потом больше года без переустановки стояла виста. Потом поставил 64-битку. А сейчас увлёкся сборками Windows 7.

Всё зависит от того, что человек делает в системе и как с ней обращается...

Поделиться сообщением

Тётя Евдокия второй ос я имела ввиду линукс.

Поделиться сообщением

На пол года хватает, может больше.

а линукс бывает что глючит как windows? тормозит ли?

Поделиться сообщением

У меня ОС "живёт" обычно около года. Потом по разным причинам переустанавливается.

Поделиться сообщением

На днях переустановил ХР после 1.5 года неперывного юзанья - начались подтормаживания

Грешу на несоблюдения правил тестирования КИС

По оным желательно перед каждым новым билдом восстанавливать с образа - а я этого не делал

И после тестирования КИС7 и КИС2009 (в т.ч. и самых ранних альф - но ведь зараза, комп ;) - Даже на альфах проблем кроме косметических багов не было).

Поделиться сообщением

den

это уже от пользователя зависит.

Поделиться сообщением

Моей винде больше года уже. Недавно поставил SP3. Зачем?! Теперь постоянно обращается к жёстокму диску (индексирование выключено) и лагает. Придётся делать бай-бай...

Поделиться сообщением

В среднем, раз в год... Но в этом году - 2 раза: сначала перешёл на висту SP1, потом на висту SP1 x64...

Рекорд переустановки - раз в 3 дня из-за глюков... Вирусы были, однако... Это ещё до знакомства с KIS//KAV, во время юзания dr.Wёb...

Поделиться сообщением

Первая Винда стояла года три, переустановил из-за того, что сглупил балуясь с установочным диском. Файлы системные изменились и ничего, кроме как переустановить, я не придумал. За последние три дня ОС ставил раза 4... Зато научился чуток из-под DOS работать ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...