Перейти к содержанию

Переустановка ОС


Самогонщик

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1,5 гига за 5 лет да ещё и с музыкой - это как-то мало. Но не проще ли было снести систему?

не проще

 

Там стоит АРМ, дистрибутив которого нам не вручался (мол мы всегда приедем и поставим) - а фирма, хм.... переоценила свои возможности и её не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    21

  • C. Tantin

    21

  • Kapral

    12

  • Евгений Малинин

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю у меня стойт windows 10 уже как 2 года не разу его не перестонавливал и не разу не делал ресет

На моем старом компе вин7про прожила 5 лет, пока сапорт одной проги не попросил запустить прогу для выявления ошибок и не убил мне ось

@lammer, сколь времени ушло в итоге на компиляцию приложений и сборку системы с её установкой?    

Posted Images

У меня ось обычно стоит около 10мес., потом что-нибудь случается (в основном сынуля куда-нить влезает или я очередной эксперемент с реестром проваливаю) и все здравствуй Acronis с его резервным хранилищем.

Вывод: Надо что-то менять :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая ОС стояла целых 2года.Потом переустанавил с HOME на Profesional.

На днях хочу еще раз переустановить,только уже не пиратскую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне часто приходится переустанавливать систему, но у других пользователей. Работаю сисадмином, да и друзья часто обращаются за помощью. У меня система стоит с сентября 2007 года, полёт нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя как купили новый комп(лето 2008),покушались на неё не мало раз,спасал AVZ(скрипты я сам пишу),а потом KIS подчищал что осталось,а вообще ОСь у мну стоит в среднем 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом переустанавил с HOME на Profesional.

На днях хочу еще раз переустановить,только уже не пиратскую

не очень понимаю смысла такой перестановки. "Сносить" лицензию и ставить ...?!

или на другую систему менять?

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
У меня хпешка работает примерно 9-10 месяцев.

Эт хороший результат,если вы тестируете на ней сборки всякие))

У мну год уже стоит,немного конечно уже "чинил",не сказать что "на сполях" но держится..тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал и считаю, что продолжительность жизни системы зависит от кривизны рук пользователя :wacko: А также от кривизны устанавливаемого софта

 

У меня система живёт обычно год, подводят не руки, а именно какая-нибудь софтинка (либо созданная криворуким программистом, либо не предназначенная для работы под данной версией системы, для моей висты)... Хотя глюки обычно мелкие, я их не замечаю, но чисто психологически появляется желание начать всё с чистого листа (к тому же, при переустановке системы начинаю ещё и разборку десятков гигабайт информации в своих архивах :(). Последняя переустановка была в конце лета 2008-го

 

Но из-за вирусов ни разу систему не переустанавливал! И всегда делаю круглые глаза, когда слышу отзывы "KIS начал лечить системные файлы, он поудалял пол-папки Windows". Хотя, конечно, у меня касперский ещё ни разу не допускал заражения комп-а за последние 5-6 лет, так что до заражения половины папки Windows тем более дело не доходило, всё заканчивалось удалением вирусни во временных папках и "на подходе", но всё равно были ситуации, когда я разрешал вирусам побегать по системе, а потом ради любопытства лечил/удалял их :cray: KIS в таких "играх" у меня всегда лечил системные файлы и никаких проблем с ОС замечено не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Интересно сколько живет у обыного человека ОС и как вы понимаете что её надо переустоновить

 

Windows работала как швейцарские часы. За три года переустановил один раз - живучая ёшкин кот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows работала как швейцарские часы. За три года переустановил один раз - живучая ёшкин кот))

Дети - лишают живучести :D Систему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...